Религия, вера

Не одна обезьяна не превратилась в человека.

Нууу... Эволюция хитрая штука.... Много женщин людей... Вернулись к обезьянному образу...))))
Татьяна Синицина
Лучший ответ
"Ни одна" - нужно писать через "и".
Это и доказывает, что некоторые люди еще не до конца произошли от обезьян.
Это она только в голове полоумного Дарвина превращались. А его теории так и не нашла подтверждения, ибо... в свое время академик Николай Викторович Левашов громко и открыто заявил в своих работах о том, что наша планета – Мидгард-земля – была колонизирована четырьмя народами белой расы около 600-800 тысяч лет назад. Сведения об этом он почерпнул в «Славяно-арийских Ведах» и в некоторых других источниках. Это утверждение академика, вызвавшее шок у современных «учёных», не удалось быстро изъять из открытого обращения, поэтому «научным кругам» пришлось делать вид, что они в курсе дела, и всё это не является для них новостью. Благодаря этому, у нас появилась возможность привести довольно серьёзные доказательства утверждения академика Н. В. Левашова о том, что наша планета действительно была колонизирована четырьмя народами белой расы очень высокоразвитой Цивилизации, и наша настоящая история на этой планете должна брать своё начало именно с этого момента.
Hassan Bustani
как и рыба не превратилась в карася...
Алла Мищенко
Они все понимают и притворяются...
Просто - работать не хотят..)
Так и в кузнечика тоже не превратился.
Все умные уже знают, что обезьяны и другие животные произошли в результате инволюции людей.
Она и не должна превращаться.
Она эволюционировала в человека разумного.
https://interneturok.ru/lesson/biology/9-klass/uchenie-ob-evolyutsii/dokazatelstva-evolyutsionnogo-proishozhdeniya-cheloveka
Анна Фролова
Зато христиане успешно в обезьян превращаются.
зато много людей живут как обезьяны
Человек всегда был приматом и является им. Поэтому, никакого чудесного "превращения" не требуется)
Замысел Бога сотворить человека по своему образу и подобию людей свершился. Он создал первых людей -Адама и Еву. И дал им задания ,,Плодитесь и размножайтесь и, наполняйте землю" Так это и получилось. ,,Есть еще одно задание, Любите вашего Бога всем сердцем, всей душой и всем разумом своим" Это самая первая заповедь для человека.
Дарвин перед смертью отрёкся от своей теории
Галина Шигай
Видимо поняли, что их ждёт, превратись они в человека — это же одеваться придётся, устраиваться на работу, а перед этим образование получить!... Да на фиг им такие трудности!
Первая пара Адам с Евой были созданы Богом со способностью рождать себе подобных.
Да, вы правы. И переходных звеньев не наблюдается.
в человеческом теле 75 процентов генов обезьян, правда этого вида обезьян сейчас на земле нет.
И не превратится никогда.
Бог создал человека и животных. Бог сказал: «Пусть на земле появятся живые существа по своим родам: скот, дикие животные и другие существа по своим родам». И стало так. 25 Бог создал диких животных по их родам, скот и всех других существ по их родам. И Бог увидел, что это хорошо
Aidana Idelbaewa