Религия, вера

атеисты, покажите мне живую обезьяну которая превратится на моих глазах в человека тогда я поверю в эволюцию

Sharif Hamade
деньги покажи...))))))
O*
Orazgeldi ******777****
Лучший ответ
Это будет докозательство существования бога, а не эволюции. Ну, или хотя бы докозательство существования оборотней. А ваш вопрос - доказательство существования идиотов.
Дураков не сеют, не жнут, они сами плодятся...
Леонид Сукин
проживи миллион лет - увидишь...)))
В зеркало на себя посмотри - увидишь....
Sharif Hamade нет зеркала
Могу предложить зеркало, верите ли Вы в эволюцию или нет вообщем-то для науки не потеря судя по форме и содержанию вопроса .
Bahtiyor Kazakov
А ты сможешь прожить триста миллионов лет?
Chyngyz Toktomambetov
Так и не верь. Эта эволюция - полная лажа.
Саша Корда
ваша стандартнотиповая попытка опровергнуть факт эволюции подобным смехотворным требованием доказательства все что показывает это ваше невежество... хотя вам возможно известна теория эволюции которая заявляла о мгновенно наблюдаемом превращении "обезьяны" в "человека" тогда ваша хотелка увидеть этот процесс и впрям вполне обоснована как доказательство заявлений такой мгновенно-превращательной теории эволюции
Один удар сделает из тебя обезьяну)
Sharif Hamade я просил обезьяну которая превратится в человека, а не наоборот
Ну если ты сможешь прожить пару-тройку миллионов лет, то покажет. А если нет, то смотри картинку:)
Sharif Hamade что мне твоя картина?
я просил обезьяну которая превратится в человека
только так я поверю в эволюцию
Ригина Дятлова Составитель картинки видимо прожил все периоды
Версия о происхождения человека от обезьяны давно устарела. Никакую теорию нельзя считать абсолютной истиной. Надо смотреть на предмет с разных точек зрения, а не тупо повторять то, что выучил в школе. Эта разница подходов и отличает человека от обезьяноподобного быдла.

На самом деле, теория Дарвина изобилует неточностями и попросту логическими дырами.

Во-первых, до сих пор не найдено то самое промежуточное звено - обезьяна, не выбросившая палку.

Во-вторых, генетически мы гораздо ближе к свиньям, чем к обезьянам, что также заставляет задуматься.

Наконец, еще через пару веков может оказаться, что теория сэра Чарльза полностью ошибочна и попросту является мифом. Однако и тут нет ничего неожиданного - видимо, это заложено в природе человека (от кого бы тот ни произошел!) - веками верить, что Земля плоская.
Этот особый род обезьян как превратился в людей, так сразу и исчез, потому что все превратились в людей до последней обезьяны. Только слепой и ленивый не видит очевидный факт эволюции
Sharif Hamade пустословия
точно так же я могу тебе ответить только слепой и ленивый не видит Бога