Религия, вера
Почему поверившие в эволюцию живут под внушением что они животные, а поверившие что созданы по образу
Да не поверили они в эволюцию, а оправдывают эволюционным учением свое не желание властвовать над инстинктами.
Naz Muhtarovna
такого добились только святые
Достойно, это значит верят в плоскую землю? А кто не верит в это мракобесие, те животные?))))))
Ну тогда я животное))))))))
Олег Гуськов
)))))))))))учись МУДРОСТИ неразумное ЖИВОТНОЕ!
Евгения Нескина, 57 минут назад
Скажите, а ваша мама родила вас не так, как это делают все млекопитающие, не так вскормила грудью, не так вас зачали, как это делают обезьяны? Ваше тело хоть чем-то отличается от животного? Вы не так его насыщаете, не такая у вас физиология? Сколько можно здесь свою дурь показывать? У вас нет элементарного представления о человеке, о его месте в системе мироздания, о Высшей Силе, всем управляю. щей, о цели, к которой она ведет человека. Вы просто выплескиваете свое презрение к людям, демонстрируя свое превосходство, которое по сути есть низость и невежество.
Евгения Нескина, 57 минут назад
Поверившие в Конституцию, поверившие в Библию, в законы Эволюции, в Бога наконец, если это что то меняет, живут под едиными закона Бога-Люцифера или коррумпированного Демиурга. Это и есть Ложный Свет в Матрице, Всевидящее Око его распространено по всюду на Земле. Если упомянул про животных, человек и есть животное, что опускает себя до состояния такого, впрочем, Богу другого и не требуется от человека.
Ну, уж лучше животными, чем глиняными свистульками.))))
Кто какому Богу служит, тот в Того и превращается.
Скажи мне Кто твой Бог и я скажу кто ты.
ВЫ СКАЗАЛИ - Почему поверившие в эволюцию живут под внушением что они животные, а поверившие что созданы по образу Бога-живут достойно Бога?,,, -вы сами и ответили на свой вопрос,, они - ПОВЕРИВШИЕ В ЭВОЛЮЦИЮ,,. а те - ПОВЕРИЛИ БОГУ!,, в этом и разница!,, кто во что верит в то и преображается, или имеет тот же образ и подобие,, те кто в Бога - Божий образ преображаются как и написано -"И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию ,,"Быт. 1:27,, а те кто в эволюцию, в образ эволюционировавшей обезьяны преображаются,, ВЕРА!,, какова ВЕРА в человеке - таков и он,, поэтому и говорит к нам Слово Божие -",,и не сообразуйтесь с веком сим, но ПРЕОБРАЗУЙТЕСЬ ОБНОВЛЕНИЕМ УМА ВАШЕГО, чтобы вам познавать, что́ есть воля Божия, благая, угодная и совершенная." Рим. 12:2,, по простонародному скажу так - включите мозги люди и используйте их по назначению!, читайте Слово Божие которое и обновит и изменит ваше мышление а с ним и вас преобразит в ОБРАЗ ТОГО, Кто и создал вас изначально!,, и дай вам Бог!,,

стремятся к идеалу, для этого и дана жизнь до 80 лет