Религия, вера

Сколько бананов должна съесть обезьяна, чтобы превратиться в человека?

Это что, она должна ещё окончить Оксфорд или Кембридж. И вот тогда...
Ainur Smailova
Лучший ответ
Бананы банаты не очень, типа, как ты репу. Вот тонну репы съешь узнаешь, как трудно жить в дикой природе.
Сергей Титов
тут не бананы надо есть, а книги читать!
Игорь Ткачев
нисколько. Это нереально
Hamid Studio
А откуда взялась обезьяна? И бананы?
Сергей Мастио
Всё было не так как нас учили в школе !
" И сказал Бог: «Пусть земля произведёт живых душ по их родам: домашнее животное, всякое двигающееся животное и земного зверя по его роду» . И стало так. 25 Бог создал земного зверя по его роду, домашнее животное по его роду и всякое земное двигающееся животное по его роду. И увидел Бог, что это хорошо.
26 И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле» . 27 И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. 28 Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле». " - Бытие 1 :24 - 28.
ровно столько, сколько съели Вы - прежде чем Вы решили, что стали Человеком)
Ровно столько, пока у неё не появится желание сходить в магазин и купить чего- нибудь другое, вкусненькое.
Теперь это невозможно
Ни сколько. Ибо это бесполезно...
Обезъяны бананы не едят.