Религия, вера

Атеисты, сколько вы хлебов съели и зрелищ навидались?

"Атеисты" Царствия Божьего не наследуют - это ясно!
Яго Циклаури
Лучший ответ
Mashaallah>*** Неизвестно-> Только ты один и наследуешь.Ты и есть атеист,хоть и прикрываешься Христом
Омирбек Шалбаев Ты последняя мразь а не верующий
Не люблю пустопорожних троллей - гомосексуалистов (как выяснилось). А я бы сам никогда не догадался, что вы - гномик. Вы так чудесно сначала скрывались. Но потом все одно выползло.

PS Вы не видите по ответам как к вам относятся? Вам это приятно? Самоуважение у "верующих" - запрещено? Неужели приятно вот так как вы стоять и обтекать от плевков? Вы сами их провоцируете. Зачем? Нравится?
Юля Авдеева
Эльвира Погодина знаете я тоже не люблю мужеложников, которые скрываются под масками якобы праведников как выясняется, потому как их эта тема бьёт по больному месту и начинают брызгаться ядом
Пусята неплохо подловили либеральную типо церкофф
Иван Михайлик Опять бредит...
Все наши. А сколько раз ты лбом об пол стукнулся ради воображаемого боженьки? ;)
Татияна Ибрагимова У него чалма для смягчения ударов. Бережет мозгового слизня.
Иван Михайлик Так такие как ты и считают так! И для вас характерно: "заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет"! Не случайно ты это написал - для тебя, что весло, что Бог - все едино!
Упокой бог, в раю душу твою грешную, или ты из грибков?
Sero Kuzek
Ты типичный пример тупого показушника.
Эльвира Погодина обычно имбицилы как ты так и отвечают
Яго Циклаури Знаешь, обычно, "у кого чего болит, тот о том и говорит". Один дурак, говорит о геях, другой - о тупости, третий - о шизофрении.... Это обычная история в мире людей - они видят то, что им самим присуще!
не говори ЗОГадками бельманда ты меня пугаеш
Яго Циклаури Так уж яснее, ясного тебе сказано! Просто, тебе самому стыдно в этом признаться! Вот и думаешь, что вопрос не про тебя!
Тебе из овечьего загона столько не увидеть....
Эльвира Погодина ну да конечно, жираф большой яму видней
Яго Циклаури Так лучше быть покорной овцой, чем бодливой козой!...
много, не считал
А что, римляне, хлебушек вам ещё не зрелище??
Лариса Жгулева ВЕРУЮ МАТЬ ВАШУ к тому призываю. Простите за каламбурь
Не переживай, нам в аду будет, что рассказать!
вы хотите сказать, что больше чем вы? вы смотрели как мы горели в ваших кострах, а Мы из них на вас и не понимали к чему эти реки крови неверующих на, что слышали: во имя господа или на все воля его, а эти крестовые походы на Русь, уважаемый это даже не тысячи это десятки миллионов и не вам говорить о хлебе и зрелищах! Тем более до сих пор ваши колокола и хороводы наблюдаем!
я хлебом свою собаку кормлю (сам не ем)
Яго Циклаури А, это про тебя Бог сказал: "не должно хлеб давать псам, прежде чем насытятся дети"! Стало быть, ты такой же пес!...