Религия, вера

Что такое личные отношения с Богом, как вы понимаете?

Владимир Гайко
Евхаристия
Ан
Антоха
Лучший ответ
Такие как у Христа, взаимоотношения дитя с Отцом.
миф
Это означает соблюдать Его заповеди, молиться и ничего не скрывать.
Это истинная вера, без нее из души если и если ум способствует будет фикция, лукавство (самообман) выйдет даже в молитвах, молитвы ведь на самом деле это не само обращение к богу, а предварение, настрой к тому, но если веры нет-то это лицедейство выйдет, "вера" от арм. "В верху (Высший)" это связь между твоим сердцем и Богом через макушку, из души вверх с помощю одухотворенного (обузданного) ума, он управитель! А само оптношение с Гопдом истинным жертвенное, в зависимости от вашего уровня духовности бывает в форме 5 рас (чит. Веды) рабская раса, дружеская раса, сыновья раса, родительская раса и супружеская раса, лишь в Ведах все пять рас используются, в истинном Христианстве сушружеская, сыновья и посунута иудеями рабская от В. Завета, Ислам тоже В. Заветом живет и тоже рабский, Буддизм отрицает на языке Бога как впрочем и Даосизм и поклоняется разным духам, предкам и Верх. Бож. личности (Полярная Звезда, Луна) потому тоже не могут выйти как и рабские В. Заветные из матер. мира, то есть обрести безсмертие истинное, Зороастризм как в прочем все религии тоже от вед, изначально был брахманическим, а стал поклонением огню и Солнцу, в общем страстный тоже значит смертный... На многие вопросы ответы найдете у меня тут- https://www.stihi.ru/2015/04/25/3393 , там еще есть что почитать, но дело ваше...
Это когда понимаешь, как сильно он тебя любит и видишь ответы на свои молитвы и благодаришь за это. Даже в мелочах.
Молитва, чтение Его слова, то, когда Бог для тебя настолько реальная личность, что ты стараешься полностью на него полагаться, боясь обидеть.
Владимир Гайко "настолько реальная"-это что значит, можете пояснить?