Религия, вера

Ну вот получите вы это карточку УЭК... дальше как жить собираетесь?... вся ваша жизнь под контролем...

Artem Chernov
Дальше жизни нет. Есть рабство греховных желаний, и то не своих, а владельцев твоей информации. Уже наличные деньги отменяют потихоньку. Вводят налоги на неё. А жаловаться некому будет. Суды электронные. Пропали деньги (квартира, машина, дети) с карточки - значит не положено. Паспорт и все данные будут в симкарте. Неугодные властям устраняются спец. импульсными излучениями мобильника в считанные месяцы. В магазине Вам продадут то, что Вам нужно, для хорошей производительности труда. А, то что Вы хотите - Вам вредно. Или прощай работа, т. к. работодатель ставит программу чипированным работникам или через симку... вы не сможете поехать, пойти куда хотите - в автобусах, метро и домах - пропускные пункты. Не положено. Править миром будет кучка людей. Без каких либо выборов. Но не слишком долго. https://ok.ru/video/c1512763
Юлия Панчулова
Лучший ответ
Вы, как моя бывшая свекровь,, ту еле удалили оформить полис,, а то прям с этой печатью дьявола заип... всех,,, хотите сдохнуть от голода и холода-давайте,,, а думаете бог захочет терпеть вашу гордыню?
Dmitrij Лихачев
Artem Chernov Я готова голодать...
Artem Chernov Вся беда еще и в том, что те кто получит карточку и в итоге печать зверя... им-то буде гораздо хуже потом, чем верующим... они по нескольку тележек еды будут покупать и не насытятся... и в любой момент карточку могут отключить... и еда будет убивать людей как сейчас это делают гомогенизированные продукты... а для верующих, старцы говорили даже виноград в снегу в Сибири расти будет... как-то так...
Любовь к Богу и верность Ему не нарушат никакие "карточки",это сочиняют неверующие, чтобы оправдать греховную жизнь вне Христа.
Хм... мне скрывать нечего.
Ваня Рыженков
_Aisha_ _- Suan Bagis - _ Дело в управлении любым человеком. Вы не сможете делать, что хотите, а будете делать угодное банкирам. иначе - блокировка карты.
и от чипов тоже
а представляете как будете жить когда откажитесь ?)..наверное не представляете
Artem Chernov Буду голодать..
Не бзди, есть масса альтернативных способов уйти от тотального контроля, например через кооперацию.

Лекция о кооперативах. Марат Харисов.
Лекция начала 2010 года "Защити себя от обмана". http://www.youtube.com/watch?v=XOcln6SdnUo
Galina Maljutina
...
еще раз повторяю: перестаньте пугать людей!
Виктор Гуськов
Просто откажитесь предоставлять личные данные, я уже много банков послал только после вопроса о городе моего проживания, а уж мой возраст им никогда не узнать)))
Что же Вам скрывать то? А в сердце никто не заглянет.
Людок Людмила
Уэк уже заменили "Мир", а паспорт заменит симкарта.
Ardak Tenelbayev