Религия, вера
Почему мусульмане неохотно разговаривают? Типа, сказал фразу, понимай как хошь, дальше объяснять не собираюсь.
Потому что они оччинь плёххо говорят русский!)))
Ирина Лавренко
Привет, дорогая, рада тя здесь лицезреть, ржу как всехда над твоими ответами))
потому что объяснять это не их функция.. они 5 раз в день совершают намаз утверждая что нет никого выше Аллаха.. это всё за счёт чего они живы в этом мире
Елена Первакова+мусульманин.: ) Вот и понимай, как хошь...
Ирина Лавренко
С социально верующим жить не смогу. И даже со свободно-мысляющим верующем. Так что подойдет Елена Первакова+СУПЕРТРЕЗВЕННИК! О!
Не все муслимы такие)) )
Ну возможно потому, что ответить нечего, а еще возможно потому, что заняты чем-то другим)) ) Ну или просто не имеют желания объяснять))
Не совсем понятен вопрос, но все же, попробую ответить. Я живу в Казахстане (большинство верующие, мусульмане) , очень даже общительные, я бы даже сказал, что какой-то особенной "неразговорчивостью" по сравнению с представителями других конфессий они не отличаются)
Юлия Жидкова
все казахи всегда были общительными
Смысл Вам что-то объяснять, если Вы слушаете только себя?
Я пробовал спорить, доказывать, аргументировать что-то.... после я понял, что все это было напрасно.. .
З. Ы А чего еще ожидать от бездельников? Истинно любопытный/интересующийся человек сам найдет нужную ему инфу в инете.
Елена вы все правильно подметили, если относиться к священным писание Корана, мусульмане не то что не могут ответить, но так же и сами не понимают, и толкуют так как им захочется, или вообще ни че не ответят!
надеюсь вас правильно понял!
потому что на самом деле долго объяснять
Вы думаете в сети знают почему тот муслим не стал вам объяснять дальше?)) )
1. Если я не знаю я не могу предполагать.
2. Говорить только имея обоснованный довод.
3. А что вы спрашивали когда вам не объяснили?)))