Религия, вера

Один из недостатков атеистов. что они не подвергают сомнению то что они утверждают-говорят?

То, что они не входят в социум (хотя это плюс)
Dmitri Akulov
Лучший ответ
А твой недостаток в том, что у тебя не хватает ума не спорить и не провоцировать идиотов :)))
моя-твоя понимай-нет
Скорее, они не веруют в вашего кумира Поппера, который по ходу давно устарел.
Елена Шкарина
Эти бедолаги споря с верующими приводят научные факты, но точно так же могут охаить научные факты, если они их не устраивают, типа нет твёрдых данных, до конца неизвестно... Иногда они напоминают ту хитрую девушку, которая одновременно играет с двумя очень сильными шахматистами, повторяя ходы соперников, она в итоге сводит партии на ничью. Так и атеист, ругая церковь и науку одновременно, использует их аргументы друг против друга, в итоге, как истинный спекулянт, примазавшись к чужой славе, получает свои дивиденты. Недаром все атеисты советских времён хорошо пристроились и сегодня. Раньше были просто спекулянты, сегодня они бизнесмены! Но натура гнилая никуда не далась, смердит за версту атеизмом.
Да. Также, как и верующих. На самом деле никто ничего точно не знает. Поэтому честны только агностики.
Мейрам Мадьяров для верующих естественно верить-не подвергать сомнению то что говорят, а для атеистов-вера непозволительная роскошь, но они продолжают неопровержимо верить в свои постулты.
то, что они утверждают, давно доказано с материальной точки зрения... так как в это можно не верить?
Yana Yana
У атеистов с построением коммунизма не получилось
А теперь они идут по светлому пути к гомосексуализму!
Макс Никифоров
Не нужно сваливать всё в кучу, верующий "ест" всё, атеист отделяет "мух от котлет".
Вы считаете, что всё что в попало в желудок, является едой, даже упаковка.)
Верьте в это. ))
Виталик Нечай
. " значит атеист временами сомневается в том что говорита в другой раз уверенно говорит, таким образом отделяет мух от котлет. когда врет и когда говорит правду, но какую правду, ведь иная правда хуже вранья, смешана с ложью.
Верующие тоже не подвергают сомнению свои утверждения.
Grisha Suchatov
Мейрам Мадьяров значит вы тоже верующие.
чучело, выучи русский