Религия, вера
Агнел хранитель это родители? Ведь они всю жизнь оберегают и помогают
Именно!
это ты у них нахлебник и кровосос...
нет, все жизни под откос пошли уже сейчас
нет
Не только они.
Нет. У каждого - свой ангел хранитель.)
По Вашей логике кошаколюбивцы являются ангелами?)
Нет это неправда, у кого то нет одного родителя (мать одиночка), у кого то много детей, и родители не очень их любят. (хотят чтобы кто то ушёл). В разных странах разные отношения в семьях.

Нет. Родители не всегда рядом бывают, а ангел - постоянно и до конца жизни.
Асылбек Жумагалиев
Эти ангелы хранители твой выдуманный бред
Юлечка.. Малина..
А может ангел помрёт
Ангел хранитель - это духовное существо, дается Богом в таинстве крещения.
Родители - это скорее человеки хранители.
Нет никаких ангелов.
Есть лишь люди, солидарные с вами. Им стоит возносить похвалу, а не выдуманному богу и мифическим ангелам.
Далеко не все родители
«В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по Владивостоку поступило сообщение местного жителя о том, что в одной из квартир дома на улице Хабаровская происходит скандал. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые установили, что 43-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своим 15-летним сыном нанесла ему несколько ударов, а затем поранила его кухонным ножом. Пострадавший был доставлен в травмпункт, где ему оказали первую медицинскую помощь», — говорится в сообщении УМВД России по Приморскому краю.
В отношении матери потерпевшего составлен административный протокол по факту неисполнения обязанностей по содержанию и воспитанию ребенка, подросток направлен на медосмотр для установления степени тяжести вреда, причиненного его здоровью.
По факту угрозы убийством (или причинения тяжкого вреда здоровью) возбуждено уголовное дело. Фигурантке грозит наказание лишение свободы на срок до двух лет. Подросток отправлен в детский социально-реабилитационный центр «Парус надежды» под опеку педагогов и психологов.
Алена Расторгуева
Выходит, что ангел-хранитель спас его от смерти!
Родители по моему, никогда не желают зла своим детям. Ну бывают понятия у них другие и учат там по своему, но зла не желают! А ангел хранитель, это ангел хранитель закрепленный Богом.
Нет