Привет Солнышко! У каждого человека есть ангелы хранители и не один.... которые помогают.... НО ИХ СЛЫШАТЬ НЕОБХОДИМО, НУЖНО.... К примеру в древние века ...небыло службы МЕТИО и некому было подсказывать как сейчас, подсказать будет ли землятресение.... и человеку подсказывал его ангел.
--.Хотя вспомни 2006 год.. когда люди жившие на острове спаслись раньше чем МЕТИО говорило.... и людией сколько погибло.
--С ангелом своим нужно дружить и слышать его тогда он вам многое подскажет.
---Однажды от старушки я слыщала что у каждого человека 7 ангелов..., но правда это или нет непроверяла.
--По себе знаю что я должна слышать свой внутринний голос - своего ангела и он мне подсказывает. Я постоянно ему говорю спасибо.
Удачи всем и берегите своих АНГЕЛОВ
Религия, вера
Вас оберегает Ангел-хранитель?
Наталия Кузнецова
Спаси Господи,тебя моя дорогая!!Рада слышать). чмок.
Думаю да.
Любого оберегает ..,если своими действиями не отклонил Его от себя ...
)) Цитаты говорят, что вы сами с Ангелами не общались.) Общался . У меня женщина. ))
Да.
С нами по жизни повсюду следуют два ангела, один записывает наши добрые деяния а другой плохие, чтобы потом мы отчитались за свои деяния перед Всевышним
Один юродивый ходил по улице и у стен дома грешников целовал стени а на стены праведников бросал камни. Люди в недоумении, -почему он так делает? почему он так поступает наоборот? Да потому что у стен грешников ангелы-хранители стоят и плачут, а камни летят в нечистых духов, которые не могут зайти в дом праведников.
Нет ни одного человека без греха, когда мы грешим, -отгоняем от себя своего ангела, когда исповедуемся и причащаемся- возвращаем его к себе.
совершенно верно. Уходит агел хранитель и приходит ангел смерти Азраиль.
Виктор, этим юродивым был Василий Блаженный, живший в Москве при Иоанне Грозном.
что же касаеся ответа на вопрос, то так как всеми силами душии своей я стараюсь стать лучше и чище, то надеюсь, что ДА. По крайней мере, я его чувствую, разговариваю с ним, прошу у него прощения за огорчения, причиненные ему мной, прошу не отходить от меня и вразумлять меня, ну и молиться за меня пред Господом, чтобы исправились пути мои.