Просто не доверяешь себе. Боишься сделать любую ошибку. Всегда в напряжении...
И это мой способ выживания. Ведь, я -никто. У меня элементарно нет сил просто жить... Поэтому я изо всех сил стараюсь выживать..
Религия, вера
Как жить если ты не веришь в себя, свои возможности и силы?
От жизни неубежать жывам
Сознание, пребывающее как в бесконечном Божественном Разуме, так и в человеке, определяется понятиями и верованиями. Вера, оторванная от Духа, не сможет побороть старость и смерть. Когда мы поймем, что Дух — это все и что любая форма служит выражением Духа, тогда мы уразумеем, что все рожденное и произошедшее от Духа есть Дух.
Мухтар Казакбаев
Что такое дух? Как расшифровывается?
должны верить близкие, окружающие.
Богу насрать на тебя и твои проблемы, поверь
Выпей и расслабься!
Тебе нужно просто расслабиться
Забить на все
У группы "План Ломоносова" есть такая замечательная строчка в одной из песен: "То, что мне уже все равно, среди всех моих слабостей - главный мой козырь!"
Как только тебе станет все равно, ты сразу же расслабишься...
И будешь браться за вещи, которых раньше боялся
А почему бы и не браться? Ведь уже абсолютно похер потерпишь неудачу или нет, абсолютно похер есть вера или нет... просто от нехер делать занимаешься и все....
Забить на все
Мухтар Казакбаев
Не понимаю вашего посыла. Без цели, нет мотивации. Без мотивации нет действий. Делать от делать нечего? Как то абсурдно
Это вопросы психологии, откуда берутся страхи и как их исправить и все это у каждого решается индивидуально. За тем же страхом совершить ошибку стоят страхи показаться глупым перед людьми, страх потерять уверенность в себе и это часто приводит к напряженности в жизни. Хотя бы почитайте в инете, как избавится от этого, если это вас тяготит.
просто не бойся ничего
Мухтар Казакбаев
Это не нормально, не бояться..
Ох, как я тебя понимаю. Вылечиться можно 12 уроками Бейлса Наука разума. Терпеливо, урок за уроком читай и учи его Обращения. Поверь, жизнь поменяется полностью. Будет и счастье, и здоровье и богатство. Понимаешь, если ты вот так пессимично внутренне рассуждаешь, то все эти твои внутренние мысли обязательно отражаются на лице, на мимике, на походке. Люди начинают тебя, такого бояться. После изучения этих 12 уроков твой внутренний мир и внешний облик изменится. Ты будешь притягивать к себе людей. Книгу скачаешь бесплатно в интернете.
это нормально, возможности и силы у нас весьма ограничены, людям свойственно ошибаться, заблуждаться и попадать под влияние темных сил вследствии своей греховности. Есть народная мудрость /не живи как хочешь, а живи как Бог велит /. Бог наш Создатель знает лучше нас предназначение и смысл нашей жизни, что нам действительно нужно и как нам помочь.
Мухтар Казакбаев
Какой именно бог? Творец? Я понимаю что моя душа - это искра бога. Но не понимаю "не живи как хочешь, а живи как бог велит" простите, это вы зазубрили в библии? Творец дал нам жизнь, свободу выбора. Мы легко из князи можем упасть в грязи... И наоборот. Грехи - это иное. Вы читали 10 заповедей Иисуса?
Так вот. Иисус не являлся богом. Он был странником, несущим учение. Что есть грех, человек всегда чувствует сам.
ничего страшного. все так по-началу. побоишься - и пройдет. ошибки тоже нам не зря даются...
В себя нужно верить в разумных пределах и реально осознавать свои возможности.
Только не употребляйте алкоголь. У меня тоже подобная ситуация и я мечтал покончить с собой.
Мухтар Казакбаев
Тоже мечтал, практически до 21 года. Потом перегорело. Понял, что если не действую, то и мечтать бессмысленно.
Мне не известо пому как я довно поменял все местами
Для Бога ты не никто, при всем его величии ему мы не безразличны, ведь он не создал бы землю настолько удивительной если бы люди были ему неинтересны.
Он тот на кого можно положиться, когда кажется что больше не на кого.
Доверься Богу и даст тебе силы и возможности поверить в себя каждый человек ценен в глазах Бога. Познайте истину и истина освободит вас.