Религия, вера
Почему многие люди говорящие о Любви бога или к богу, сами не имеют ее ни в чем?
Можно писать много об этом, разглагольствовать, но по сути не применять это же чувство через дела или слова к другим, видимо так и образовались христиане.
В любое мирское объединение обязательно вторгается дьявол
не сразу Москва строилась!
Мидиатор банте арабских бандитов лгунов!!!
Удаляйте темы - этой змеи Prometheus \\\\\\\\\\\
"Всяк человек есть ложь" - говорит Священное Писание.
Если бы он (человек) осознал, что все — Богово и все от Бога, выражающегося в нем самом, он бы стал порождать только совершенные веши. Человек, наделенный свободой выбора, выбирает обычно самый трудный путь; не признавая своих Сыновних прав и не пользуясь имуществом Господа, он так всю жизнь по нему и идет. Но, в конце концов, приходит к выводу, что Должен существовать и обязательно существует лучший путь. Он, наконец, понимает, что есть один путь — Божий. И тогда он начинает выражать совершенство, заложенное в нем самим Богом.
потому что закрываются от всего остального) хотя всё есть творение Бога и Господа, закрываясь от чего либо, ты закрываешься от части их) если открыться ко всему, станешь светым
Понты дороже денег! Привет.
Вы возражения христиан воспринимаете как вражду к вам, и любое слово извращаете и приписываете это что верующие вам желают зла. Но вы неверно толкуете мотивы и в верующих видите себя-.свои чувства и переносите их на верующих. будто они такие же как вы и вам этого очень сильно хочется.
мода.... посещать молебны... потом общаться на эти темы... рисоваться друг перед другом... у меня много таких знакомых...
Вот из за таких подлецов и любви мало.
вы арабский злой лгун.
Елена Горяная
так ты начни благославлять злых врагов.. хотя бы в уме... и Любовь умножится.. тогда увидишь Источник добра и зла... чёрного и белого ...и станешь святым мудрецом!... Бх. г 10.8 — Я источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем.
компенсируют так
такие люди называются лицемеры