Религия, вера
детская версия о волшебнике Боге нравится взрослым тётям и дядям?
Для них в бога трансформировался «серенький волчёк, что укусит за бочёк».
Вот я и смотрю, тема о Боге у тебя занимает все вопросы
Да, наше мироздание создано Творцом. Но с чего вы взяли что Богом? Бога нет, а Творец это пришелец из иного мироздания?
С чего вы взяли что есть Бог и что он создатель именно всего?
Становится ли народ православным, если во власти православные люди?
Православные это какие?
Читал ли Иисус Устав РПЦ?
Что произойдет раньше: кантакт с иноземным разумом или 2-е пришествие?
Как определить, Бог он настоящий? или он гумоноид-сверхразум-рептилоид?
Наверно существо Бог существует, но бог ли оно?
Согласно психиатрии, отсутствие бредовых сущностей в принципе не доказуемо?
Кто более доказывает Бога: верущие ученые или умнейщие из людоедов пищерного периода?
....
Православные это какие?
Читал ли Иисус Устав РПЦ?
....
Александр Соколов
стукачек что-ли, досье собираешь?
Они ж не знают, что всё это дело рук Теслы!
А тебе взрослая версия сказки о Боге не нравится?
Александр Соколов
дык я об ней же
Версии у ,,создателя,, безобманства ))
У истинного Бога истина и вся мудрость.
Бог не волшебник, версия о том, что Бог волшебник - это ваша версия и заблуждение относительно Бога .
У истинного Бога истина и вся мудрость.
Александр Соколов
не богохульствуй,
сотворение миров это истинное волшебство
Взрослым тётям и дядям нравиться может Всё, как показывает практика)
Конечно, если про Деда Мороза они узнали правду, то тут они могут найти отдушину, никто и никогда не сможет опровергнуть их "веру во всевышнего", людям же надо во что-то верить.