Религия, вера
Сколько по прейскуранту надо занести батюшке, чтобы грехи отмолил?
Прейскурант висит в церкви .
Василий Джогола
это шутка?
Сколько не жалко, иначе Бог от жадности не избавит
если ты сам в грехах своих пред Богом не покаешься,
ни к чему батюшке и молиться-то за тебя, наверное... (
Бог не спасает человека без участия этого самого человека в деле своего спасения. Бог никого не принуждает быть добрым!
Десяток яиц и кило, сала.
Благодать за деньги не продаётся!
Тогда возложили (апостолы) руки на них, и они приняли Духа Святаго. Симон же, увидев, что через возложение рук Апостольских подается Дух Святый, принес им деньги, говоря: дайте и мне власть сию, чтобы тот, на кого я возложу руки, получал Духа Святаго. Но Петр сказал ему: серебро твое да будет в погибель с тобою, потому что ты помыслил дар Божий получить за деньги. Нет тебе в сем части и жребия, ибо сердце твое не право пред Богом. Итак покайся в сем грехе твоем, и молись Богу: может быть, отпустится тебе помысел сердца твоего; ибо вижу тебя исполненного горькой желчи и в узах неправды. (Деян. 8:17-24)

А вы хотите на чужом горбу в Рай въехать, а сами не хотите потрудиться?
Чем больше пожертвуешь, тем больше получишь благодати.
Здесь важно не быть жадным. Бывали случаи, когда относили последнее, а потом получили во сто крат и более.
У каждого батюшки свой прейскурант.
Если все грехи то очень дорого! Все, что у тебя есть и все, что у тебя будет!
Отмаливать грехи можно сидя дома, бесплатно.