Религия, вера
Какие молитвы быстрее доходят до Бога?
«Когда молишься, не болтай попусту, как язычники, которые считают, что будут услышаны благодаря своему многословию». Вряд ли Бог будет слушать молитвы, которые не отражают наших истинных чувств. . В другой притче говорится: «Далек Господь от нечестивых, а молитву праведников слышит». Совершенно очевидно: чтобы наши молитвы слышал Бог, необходимо соблюдать определенные требования. Однако часто молящихся мало волнует то, что от них требует Бог. Поэтому такие усердные молитвы не изменили наш мир к лучшему.
СМС-ской можно...
Искренние
Бог все слышит, знает и видит все наши помыслы, дела и поступки - он знает каждый удар нашего сердца.
Искренние.
Псалом 50
Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца
сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже.
Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца
открытые искрение
В духе.
Как мне сказал один человек: " Быстрее до бога доходят детские молитвы".
Покаянные.
Смотря в чем каяштся, если убийство то 50 псалом
Которые по факсу.
На его усмотрение, ты можешь 3 часа искренне орать как тебе плохо, и при этом на это может не быть ни какой реакции.
"10Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей; 11уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему, 12потому что очи Господа обращены к праведным и уши Его к молитве их, но лице Господне против делающих зло ..."1посл Петра 3 гл.
Молитвы Матери, молитвы страждущего, молитвы путника..
Материально подкреплённые. Бог любит деньги!
Те, которые подкреплены действием
никакие не доходят ?
Чтоб помог презеденту стать презедентом))
благодарственные, славословящие и молитвы за врагов.
Притчи 28:9"Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва - мерзость."
С точки зрения науки - никакие
Эх, эти верующие вообще не имеют понятие что такое вера!