Религия, вера

Почему вам так тяжело смириться с мыслью, что инопланетян нет?...

Сергей Барабан
Живут на скромной планете Вид что гармонирует
и планета там с чистыми реками ,
морями и рыбки там в прозрачной воде играю словно в любви друг другу признаются
счастливые и они не боятся там не кого не кто не покушается на из жизнь.
Их планета без зависти и лжи они не убивают друг друга ища в силе праведность.
Смотрят на трансляцию с планеты Земля и ужасаются развития людей
, так как люди в это время строят Храмы делают зло и хотят в храмы его отмаливать.
Там Вид смотрит и говорит о том что они когда то были такие же хищные как и тот Вид что сегодня на планете Земля.
Хорошо Закон один на всех пока Вид не прозреет на одной планете ему не будет дано занимать вторую планету и заселять и строить новую солнечную систему.
То так бы зло уже б уничтожило б вселенную своим безумием.
Евгений Борисоглебский
Лучший ответ
Сергей Барабан Спасибо!!!. как колыбельная!...:))))))
дело в том, что они есть)))
Бахтияр Ибрагимов В инопланетян вы верите, которых не видели, а в Бога нет
А вот у меня есть основания допускать вероятность того, что они есть. Существует множество косвенных признаков, которые с большой вероятностью могут быть идентифицированы как проявление этих самых. Мне лично приходилось видеть объекты, объяснить свойства которых я не могу с точки зрения земной науки. Ну правда я и не всезнайка.
Ну то ты одна, а я нет)))
Ainur Adakulova
признаюсь а я даже и не привыкал к такой мысли, так что меня она не тяготит
Nanasi Ronin
Как это нет??? Кто посмел??
С чего вдруг? Вселенная бесконечна.. так же как и формы жизни её населяющие.. Бактерии в метеоритах ..те же инопланетяне..)
+Креськ@ +
Я с этим смирился ещё в 1948-м году, когда наш учитель школьной астрономии Самуил Яковлевич ясненько и понятно с помощью незамысловатых формул из школьной физики изложил нам на уроке целый ряд причин, почему именно инопланетян из других планет никогда на Земле не было и быть не могло, почему таковое и впредь всегда будет невозможно. С той поры обоснования его утверждений у меня лишь добавлялись. Но ныне качество школьного образования уже не то... Потому иноплантане в повестке дня и появились...
Они есть.
Ирина Шлыкова
бесов нет, а инопланетяне - есть )
Серёга M34
Они есть просто вы их не видите. Не стоит недооценивать Всевышнего.
А бесы это религиозные боги.
Григорий Коган
афигеть какой вопрос я пропустил... но сейчас я трезв) и карты) раскрывать не стану... как нибудь в другой раз...
Ирина Иванова
вообще то в библии, в книге Еноха, прямым текстом написано что прилетали боги на золотых колесницах...
Марина ***
Нет никаких инопланетян. Это фантазии извращенцев, которые мечтают о космических пидо-расах.
Наталья Горных
Потому что они есть. А бесы на земле, а вот спасение с неба.
Зая они не просто есть но они и захватили нашу планету тем что вывели новую расу людей из пробирки эта раса людей гибридов-рептилоидов, ОНИ СРЕДИ НАС и они правят землей и они уже не скрываются потому что грядет день когда они скажут ребята мы реально правим вами а вы идиоты думаете что вы одни во вселенной и на земле... если бы я сама их не наблюдала то бы и не знала а так я знаю и никто и ничто не сможет меня переубедить... мои глаза и уши свидетельствуют против тебя... а потом и ты доживешь до того дня когда и сама увидишь что это правда... тебе трудно это понять потому что у тебя нет опыта общения с подобным ...
+ они небояться ваших перекрестий и молитв и всего прочего, абсолютно не бояться не они и не астральные сущности им пофиг все эти натуги и напряги ваши... они знают что это всего лишь религия придуманная их иерархами для управлениями вами баранами-т. е жертвенными животными которые естественно им нужны для всяких жертвенных действий -на войну послать, на поле на завод на все те дела которыми они сами никогда не занимались и не займутся проще говоря им нужны только рабы-расходный материал а чтоб этом материал не возгудал жил спокойно и не мешал бы им устраивать ЗДЕСЬ на этой захваченной земле свой рай, они придумали вам религию для вашей больной психики (потому что угнетение расшатывает психику и они это знают) и жертвенного бога, который учил бы вас самому важному предназначению в жизни =жертвенной любви самой наивысшей, а еще плюс ТЕРПЕНИЮ, СМИРЕНИЮ... и это что бы они жили спокойно а вы мучились и терпели и молчали изанимались лишь тем чтоб постоянно ловили бесов в себе и избавлялись занимались примитивным самокопанием...
+Кстати сказать про тот день когда ОНИ рептилоиды гибриды объявят о своем реальном существовании и не так далек... Королева Елизавета уже ярко выраженно порывается сказать это, однажды на пресконференции она сказала, МЫ НЕ ТАКИЕ КАК ВЫ ЛЮДИ И ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ ЭТО, мы правим много столетий и вы должны быть нам благодарны за это... это мы создали цивилизацию такой какой она существует сейчас, вы же глупые давно бы вымерли останьтесь вы сами по себе...
Сергей Барабан Белочка, я не знаю кто ты... но ты несешь такую пургу!!!.)))
потому что может быть и мы кому-то инопланетяне
Дениc Прудников
как это нет.. вы для нас инопланетяне
Жорик. Ua
Самое интересное, что человек не видевший инопланетян в них верят, а в Бога нет, абсурд какой то
**
***елена ***
В православии такое часто слышал, что бесы и инопланетяне одно и тоже, не знаю или кто-то умышленно вводит в заблуждение людей, или кто-то так увидел, в провидцы, то вполне могли перепутать астральных сущностей с инопланетянами. Есть более развитые цивилизации, где могут перемещаться лишь сознанием с одной на другую планету в нескольких измерениях и корабли не нужны космические и летающие тарелки, как у нас любят показывать в фильмах про фантастику.
Сергей Барабан Это правда... инопланетяне это бесы!... и при антихристе все бесы повылезут из ада и их много будет на Земле... они боятся крестного знамения... как увидишь их, можешь проверить!...
Признайтесь, сколько они вам заплатили за эту инсинуацию!
))
Виктор Иванов
Не уверен, в Библии ни чего про это нет, наши святые, как то про это не рассуждали. Может есть, может Господь не нас одних создал. Может в каждой галактике есть! А может есть и параллельные вселенные. Просто не нужно себе этим голову забивать. Все Вам доступно но не все полезно.
кто сказал что их нет? просто они видят какие мы дебилы и не хотят с нами вступать в контакт
Вадим Рыжиков
они же не могли
Vitalie Ursu
ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БЛЯЯЯЯ КАК ТЫ СТЕРВААА СМЕЕШЬ ГОВОРИТЬ ЧТО МЕНЯЯЯЯЯЯ НЕТТТТ
Ты же одна из них
Сергей Барабан Нет... я земная.
глупо думать что мы одни во вселенной