Религия, вера
если меня мама заставляет ходить в
только в юбках, иногда в спорт штанах, но мне так не хочется, но я одеваюсь так как она говорит, люди же смотрят, тип благочестиво одета, значит и в душе такая же, а я чувствую себя белой вороной из за этого и невольно внешне соответствую одежде которую одеваю, тем более что мне в ней вообще не комфортно, это получается обман
Мама заботиться.
Ориентируйте на добро. Лучше добрая белая ворона чем злая черная. Наставляйте душу
ага
Все проблемы от того, что мы мам во время не послушались!
Рысмухаммет Махмутов
не факт.
слушай всегда маму, чтобы тебе было хорошо.
Мамы плохому не научат, ведь они нас сильно любят.
Наоборот, все проблемы от того, что мы не слушали родителей
Сч@стлив@я Уйгурочк@ Ur-Ka(* Mamutova***
не надо огульно хвалить всех мам. Им может казаться, что для девочки так будет лучше. только на основании их, мам этих, личного опыта (((
это не обман -это насильственное добро к которому приучает тебя мама, постоянно живя в погоне за какой то благочестивостью она упускает главное то что одежда должна быть первое удобной-комфортной в которой приятно ходить и заниматся делами.... юбка же хороша для отдельных случаев праздников и прочего...
И в чем вопрос?
родителям нужно подчиняться, они никогда не пожелают плохого. Вы это поймёте, когда сами будете мамой)))
Лучше маму слушаться чем сверстников, которые не имеют жизненного опыта.
Это получается лицемерие?
КОНЕЧНО, И ЛУЧШЕ СЛУШАЙТЕ МАТЬ . ПОКА НЕ ПОЗДНО
Твоя мама не имеет право заставлять тебя одеваться распутно! За каждого человека который посмотрит на тебя, грех ей потому как она заставляет тебя в ином случаи грех был бы на тебе
P.s. говорю как мусульманин
Если ты несовершенно летняя, то нужно подчиняться маме.
А когда подрастёшь, твоё дело любить Бога или нет, ведь и мама хочет, чтобы ты поступала, как хочет Бог, потому что она желает тебе только добра, как и любая мама.
Выдвини свою позицию и докажи, что она не права. пока ты этого не сделаешь, будешь страдать
Если у вас в регионе так принято- не стоит с этим спорить.
Уважайте окружающих, и они будут уважать вас
Если вам одежда важнее, чем советы мамы, стоит уйти из родительского дома, и уехать в тот регион, где штаны носят все