Религия, вера
Скоро уберут все границы и будет один народ-на всей земле, время оставить национальные вопросы?
Так убрали . Черень и уебанцев хохлов навпускали. теперь не знаем как избавиться.
Григорий Мечев
придумали- страшилку для детей и идиотов.
Увы есть много различных границ, например, по горизонталям и вертикалям, так горцы более гордые чем степные жители или северяне и южане имеют разные традиции, сознание и бытие. Как писал Киплинг, что Западу не сойтись с Востоком, слишком разные у них сознание и бытие.
Я лично не от Адама рожден, ибо его господь был дьяволом.
Григорий Мечев
ТОГДА ВЫ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ-ты что не веришь ДАРВИНУ?
Содействуешь приходу к власти над планетой того самого антихриста, о котором говорится в Апокалипсисе, продвигая идеи об отмене границ и навязывая людям приспособленчество!
Не в этой жизни. И дело не в нац вопросах. те раздувают искусственно. Как и взращивают в людях национализм.
Границы существуют не из за национальностей. Причины разные. например экономические. Да и богатые не любят бедных. но любят на них зарабатывать, А еще люди любят власть над другими людьми.. И потому действуют по древнему принципу разделяй и властвуй.
Григорий Мечев
ГРАНИЦЫ СОЗДАЛИ ДЛЯ НАЖИВЫ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ТОГДА ВЫ В ЭКОНОМИКЕ ПОЛНЫЙ НОЛЬ.
Да скоро. Это будет правление антихриста. Всех кто исповедует Христа или чипируют или казнят как экстремистов. Только вначале дьявол спровоцирует третью мировую а потом придет как спаситель и Иисус Христос. И безбожники клюнут и поклонятся зверю.
Украина - це Европа. Ура!!!
Тогда, когда мы сами это потребуем. А пока терпим границы, их будет всё больше и больше.
Время решать всё мирным путём.