Религия, вера

Не пора ли убрать Мавзолей? Может хватит позориться русскому народу, ведь все уже знают кем был Ленин, и во что

При чём уже давно пора этого идола коммуняк с лобного места убрать ...
И на эти средства (к стати из нашего кармана -- ибо коммуняки не хотят его содержать ..,а там очень даже кругленькая сумма ...) лучше помогать сиротам, больницам, обездоленным и тп. ..
Билл Юрьев Юрьевич
Лучший ответ
Наталия Шандер а эти ящики для чего выставили мало верующие дают?? обрати внимание они не на территории объектов стоят а за пределами их... если забор взять как границу.

Виктория Львовна ничего не имею против удаления тела Ульянова\Ленина\ как и вообще захоронений с Красной площади в например построенный соответствующий Пантеон... даже наоборот - твердо стою на этом...
меня и думаю не только меня улыбает-забавляет само слово *коммуняки*... такое ощущение что вы подзадержались где то лет на двадцать... :)
и еще - слово *коммуняки* стойко ассоциируется с беззаветно-девственной неописуемой мадмуазель Новодворской В. И. ..:) ау, Валерьильинишна, не вы ли это?...а?...:)
Давно пора. И с хлоркой вымыть всё там.
и щас тоже он?
Согласна, давно пора.
Николай Безрук
Илюмжинов, глава Калмыкии, давно уже просит отдать им Ленина, так как у отца Владимира Ульянова бабушка была калмычка.
А упыря этого зжечь.
Мария Клочек
Ачекеев Кубат Нинадо зжигать, лучше в кампост переработать.
пора почистить историю страны !!!
урааа, господа!
Maks ______
Да давно пора!!!! А то что осталось от ленина, отдать коммунистам или падальщикам на поедание... в принципе коммунисты и падальщики это одно и то же!!!
Старый белогвардейский анекдот. .

-Господа, а вы знаете что тело упыря Бланка на красной площади в каменном мавзолее положили?
- Да, ну? А отчего так, отчего не по человечески, гроб в землю не положили?
- В землю нельзя. . Встает. .

Ну и вторая история на ту же тему. .
Когда после деревянного мавзолея решили строить каменный, копали котлован под фундамент, и случайно пробили трубу канализации, в итоге забил фонтат, простите говна.. .
Когда об этом рассказали Святителю Тихону, он задумался и сказал. .
- ну чтож, по мощам и миро.. .

Давным давно пора. . только это. . А вдруг и правда. . встанет? С него кровопивца станется..
Дима Кесель
Рената М. Про миро тоже слышала-сильно! сказано
и кем он был?))) )
мавзолей нужно убрать несомненно, так же как и его обитателя)
Ирина
Евгений Брюхов я вашей недалекости поражаюсь с каждым ответом, либо комментарием обращенным ко мне.
та давно пора этот московский египет убрать
На все воля Бога.
А так антихристу, пришествие которого на землю.. . и творить великие знамения негде будет!
Да. Закопать красного упыря и кол в сердце вогнать, чтобы не вылазил.
Зачем убирать? Пусть история сама за себя говорит.
А вот Ильича похоронить надо бы.
А во что превратил?? ?

Кто первый в мире в космос улетел? ? Ты этим не гордишься? А сколько было безграмотных при царе? А может легальной проституцию сделать как при царе? А люди не получали высшего б/платного образования? Готовы они за него сейчас денежки заплатить за то образование что получили б/платно по полной?
Олег G
Билл Юрьев Юрьевич ...если бы не этот идол со своим бесовским переворотом ..,то уже давно бы америкозы за нами во всём гнались и в рот смотрели ...Одно только , что червонец был золотой -- о чём то вам говорит ???
Или почему до сих пор Европа не не признаёт останки Царской Семьи ???(ибо много -- очень много денег придётся выплатить России...)
Елена Лемешенко Проституцию не только можно но и нужно, а ещё наркотики разрешить не мешало бы.
Давно надо убрать труп этой прогнившей сволочи из России
Официальное решение РПЦ:
"Понятно, что Ленин многое сделал негативного в России. Но для многих пенсионеров Ленин как был богом, так и остался. Поэтому мучить их на старости лет, делать так, чтобы они покинули этот мир озлобленными - мы не хотим. "
Ирина хороша отмазка.. я хренею..
то есть памятники войны мы уничтожаем влет и не смотрим в сторону ветеранов.. а блин какого-то урода - держим в гробнице и тратим каждый день на него бабки из казны, чтоб он своим видом радовал чьи-то глазенки...
так что РПЦ с такими заявлениями можно послать куда подальше... или идите тогда нарисуйте себе еще одну икону сатаны - ну мало ли знаете - пенсионеры-сатанисты тож есть...