Религия, вера

Иногда, по разным причинам без причины рыдаю. Ну то есть, например, слушаю музыку и начинаю. Что это значит?

Душа плачет от грехов. Вам нужно на Исповедь, покаяться в грехах и жить с Христом Богом. Возможно Господь неверующим даёт плач, чтобы Душа очистилась и не погибла, придёт время или вы сами или Господь вас призовёт на покаяние, возможно через болезнь или беду.
Никита Зубач
Лучший ответ
Дмитрий Олейник Я каждый день каюсь, но не в церкви, я молюсь Богу, но Христу редко молюсь. Христос отдельный дух, Он спаситель от Бога, я признаю Его, несомненно, но не разделяю мнения, что Он и есть Бог создатель.
сама говоришь - по разным причинам... значит причины есть)))
душа просит облегчения
чувственность у вас повышенная, эмоциональность. Ничего страшного.
Юлия Догадина
Это нормально, просто вы сентиментальны.
Некоторые композиции и у меня способны вышибить слезу.
Марат Гарипов
Это значит, Вас посетил ангел. Только и всего)
Дорогая душа. Чтобы ты осознала, что и о чём в тебе плачет, попытайся сравнить своё вот с этим https://www.youtube.com/watch?v=ddak1I8mj2g
Сможешь взять себя в руки. Мы же живы..
Дмитрий Олейник Спасибо большое! Но у меня, слава Богу, всё хорошо! Ну может почти всё. И это без видимой причины происходит. Поэтому задался вопросом) А эти ужасы войны, не дай Бог никому больше увидеть.
это значит, что любите порыдать;)
Это характер такой, сентиментальный. Могут быть гормоны или даже невроз в легкой степени. Не стоит в это погружаться. Излишняя эмоциональность никого еще не сделала счастливым.
Дмитрий Олейник Согласен, что слишком эмоционален. Как в сторону радости, так и наоборот. С одной стороны, не хочу терять способности радоваться как ребенок мелочам, с другой хочу не расстраиваться и не обращать внимания на негатив.
Если в общем - это так выходят подавленные некогда стрессы.
София Майзель
Это значит, что у Вас душа ранимая. Чувствительная.
Музыка от шайтана - сатаны..
Дмитрий Олейник Я не могу этого понять. Расскажите ваши мысли, пожалуйста.
Ассоциативная память
Avtogen70 Avtogen70
ПМС?
Это значит, что у вас глубокая депрессия и жизненные силы на нуле, нужно наполнить себя энергией. я в свое время с таким столкнулась, ходила к психологу. Первое, что она мне посоветовала, это начать улыбаться. Просто так, поначалу казалось, губы онемели и не складываются в улыбку, а потом стало проще. А еще вот вам целых 50 способов, как справиться с вашей проблемой https://commerage.ru/stil-zizni/50-sposobov-kak-stat-scastlivym
Викусик *
София Майзель Глубокая депрессия и вы ходили к психологу?!
Серьезно что ли?
Вы хоть в курсе, что психологи не имеют право не то что лечить серьезные заболевания, но даже ставить диагнозы?

Либо вы ходили не к психологу, либо у вас была не депрессия.
Дмитрий Олейник Слава Богу, депрессии и трудности у меня позади, может еще будут, не знаю, но сейчас очень хорошее, спокойное время и эти трудности научили меня радоваться жизни, быть счастливым. Раньше бывали причины для грусти, но сейчас всё хорошо и эти чувства выплывают сами собой с музыкой. Спасибо за ответ и совет!
может быть накопилась внутренняя усталость, поэтому при малейшем сентименте организм сразу же расслабляется... вам нужно отдохнуть, сходить в киношку, просто прогуляться, зарядиться положительной энергией
\:
\леська/ :d