Религия, вера
Христиане, что вам мешает быть внутренне довольным всеми людьми, миром? Ведь на все воля Божья!
Мешает РЕЛИГИЯ, ведь она определяет кто "чист" а кто нет)
Хм, хороший вопрос...) Но думаю ответ будет ещё проще... -религия мешает развитию...
Христиане всем довольны, хотя иногда делают вид, что не совсем довольны.
Бог
Vika Sharapova
Ха-ха, а на гомосексуализм они так яро реагируют... Что Вы там сказали? Всем довольны?
воля Божья в том, чтобы все люди повсюду покаялись.
Вряд ли Бог хотел чтобы люди творили зло как сейчас. Ясно что не на всё воля Божья.
Я бы был доволен, если бы ушел где-то в глубокий лес, как некоторые делали))
А так пока с людьми приходится контактировать, сложно гармонии внутри добиться))
Воля Божья, а поступки наши.
Ведь жизни надо радоваться
Иисус Акбар!
А вы считаете, что все происходящее на земле, происходит по воле Бога? Например, войны, где погибают ни в чем не повинные дети, старики, женщины, болезни, страдания, природные катаклизмы и т. д.?
А кто не доволен то? Истинные Христиане находятся в страхе Божием и радуются Истине. Недовольные гордые люди. Которые без Господа в сердце.
На все воля Божия - это хула на Бога. Воли Божией нету на то чтобы людей убивали, делали аборты, были войны, была ненависть, чтобы человек убивал себя и свой здравый рассудок. В мире существует три воли - Божия, человеческая и дьявольская. Часто человек сам добровольно склоняет свою волю или к Богу или к сатане.
Нам мешает быть довольными всеми людьми собственные недостатки и боль за других людей, а всем миром мешает то, что в нем происходит много боли и так же собственные наши недостатки.