Религия, вера

Я не верю в то, что Бог создал человека, и Вселенная тоже не нуждается в Творце, так- как была всегда.

Т. е Вселенная сущая, но тебе не понять ..
В вечного Бога не веришь, а в вечную вселенную веришь, вера у тебя какая-то избирательная
Натали Рудковская
Лучший ответ
Если вселенная была "всегда", то у меня два вопроса.
1. Сколько времени прошло, прежде чем наступило сейчас?
2. С какого фига она была всегда? "Была всегда" это попытка уйти от вопросов, но ответом это не является.
это не проблема Вселенной, но твоя проблема.

Господь Бог
А вселенная по твоему от куда взялась?)
Луиза Бунина
Лизка Xd _______ Она без причины, есмь всегда
Сложнее поверить в то что вселенная появилась из нечего, что люди это просто случайность и нечего не имеет смысла
Айнура Акматали Кызы Откуда появился Бог в таком случае?
ага, вселенная сама себя создала. :-) Ну ты фантазёр...
Natalya Pozdeeva Материя вечна, пространство бесконечно. Это никто не создавал.)
Айнура Акматали Кызы Бог сам себя создал, ну ты фантазёр
Лизка Xd _______ Вселенная есть
всё правильно мыслишь, ты думал? почему существует инь и янь?, мужкое и женское начало?, бог мужчина, природа (ВСЕЛЕНАЯ) женщина, так вот даже бог без женщины не может родить жизнь, святая Мария, тому доказательство, бог есть, но он не один творец, а вместе с природой (ВСЕЛЕНОЙ)
Глупые слова появляются не сами по себе. Нужен болван. который их напишет.

А мудрым Словом Бог творит Вселенную.
Но в любой работе есть свои "недочёты".
И эти "недочёты" сомневаются в творце.
Nursultan Turegaliev
Вселенная возникла, существует, движется, держится только благодаря Богу.
человек - плод эволюции.
эволюция была управляема.
вселенная имеет циклы - сжатия (коллапс) и расширения (взрыв)
структура вселенной имеет иерархию где низшие миры зависят от высших миров. (земля зависит от солнца, солнце зависит от центра галактики, центры галактик созданы при взрыве создателем вселенной)
каждая иерархическая ступень имеет свою жизненную форму (*) (земля - биологическую, солнце - плазменную, центр галактики - квантовую, создатель галактик - квантовую).
вселенные размножаются. (двумя способами)
-- хранитель истины.
.
Добро пожаловать в клуб атеистов. Т. е. анонимных любителей побиться головой об стену
Тебя то и то создали
пиписькой..
Татьяна Штин
Lizoshka Bashkirova его любовью создали родители, а БОг это любовь и людям заповедал творить этим чувством
Lizoshka Bashkirova а трезубец здравствуйте, я вас не узнал, суть в том что его создали тоже согласен
Почему это Вселенная не нуждается в Творце? То есть, по-твоему, у Вселенной нет первопричины возникновения? Это поабсурдней любой веры будет.
Вова Свиридов
Бог и был всегда а вселенная Его творение
Ка
Катя
НУ ВСЬО ЖДИ КАГДА ТИБЯ БОЖИНЬКА НАКАЖИТ ЗА ТВАИ СЛАВА БИГОМ В ЦЕРКАФЬ ИДИ И ПРАСИ ПРАЩЕНИЯ
И чё ты тут это пишешь? учительница в школе: бога нет, а теперь покажите фак в небо. Вовочка, ты чего не показываешь? - Какой смысл если его нет? И зачем мне его злить, если он ест? То что ты тут пишешь это говорит о твоём сомнении. Ты тоже типа фак показываешь)))))