Прошу местную быдлоту пройти мимо этого вопроса
Вопрос только к верующим!
Религия, вера
Истинно верующие как вы живёте? Как боретесь с грехами?
да так же как и атеисты
Только с верой !
?very Good?
Атеисты борятся с грехами? Не смешите меня))))
Не так уж и много Верующих.
с трудом и большими усилиям
Если человек решил бороться с грехом, он просит помощи у Бога в молитве, постится, исповедуется в своих грехах и причащается Тела и Крови Христовых. Тем самым возрастает духовно.
Вячеслав Шевцов
Цель Вашей "веры" - "духовный рост"?!
Борьба с грехом такой же абсурд как отгонять мух от трупа. Перестань вонять и мухи-грехи и бесы перестанут липнуть. Борьба с грехом означает поражение. Победитель во Христе ни с грехом ни с дьяволом не воюет. В Иисусе Христе грехи повержены и сатана связанный идет за крестом на коленях в цепях. Будешь с Иисусом будешь в победе, вне Христа ты как псина которая вернется к своей блевотине.
Главное держаться подальше от нечестивцев. Хвала Аллаху, я всю свою жизнь находился под защитой от их влияния. А сейчас я понимаю, какое это благо, быть далеким от основной массы людей.
Молюсь, хожу в церкви.
вериги - власяницы
Ещ можно совершить подвиг столпничества
Все мне под силу благодаря Тому, кто меня укрепляет.
?very Good?
Так как вы живёте сложно или хорошо?
Верующие всех остальных скотами считают, судя по лексике автора вопроса. Иудо-христиане презирают всех окружающих. Предатели, что с них взять.
Быдлота это грешноо
Когда наше сердце подталкивает нас к плохому и у нас появляется сильное искушение поступить неправильно, мы не обязаны рабски подчиняться желаниям сердца. У нас всегда есть выбор. Отвергая неправильные мысли, мы можем оставаться честными, несмотря на царящую вокруг нечестность.
Вячеслав Шевцов
Как же Вы такой умный юноша, позволили "Свидетелям Иеговы" заманить Вас в их экстремистскую секту?!