Религия, вера
Придет ли Бог снова?
он еще не приходил ни разу.
В конце нашей эпохи КАЛИ ЮГА в Шамбале родится мальчик по имени КАЛКИ это аватара КРИШНЫ
КАЛКИ уничтожит демонов и возрадит религию .
И начнётся новая эпоха под названием САТЬЯ ЮГА
но до этого пришествия минимум 400 тысяч лет
Так Он никуда и не уходил.
Бог это всё и вся и всюду... и мы в том числе.. пусть приходит...
Бог не уходил. Он всегда тут.
Да
Смотря кого ты называешь богом.
так он и не уходил) разве свет исчез? наступила кромешная тьма?
Бог никуда и не уходил. Он с нами вот уже не одно тысячелетие мается
"Церковь всемогущего Христа Восточный свет" - это псевдохристианская секта, имеющая около миллиона приверженцев в материковом Китае.
Была запрещена в Китае в 1999 г.
Учение "Восточного света" совмещает в себе христианские принципы с элементами китайской национальной традиции.
По учению секты, второе пришествие Христа уже состоялось в лице женщины среднего возраста по фамилии Дэн. "Новый Христос" Дэн должна помочь китайцам победить Запад перед началом Конца Света, который сектанты ожидают в скором будущем. В Китае "Восточный свет" известна своим жестким отношением к тем, кто пытается выйти из секты. Людей часто насильно удерживали в ней, угрожая избиениями и убийствами.
Была запрещена в Китае в 1999 г.
нет
Лук. 17:24 ибо, как молния,
сверкнувшая от одного края неба,
блистает до другого края неба, так
будет Сын Человеческий в день
Свой.
Марк 13:32 О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. 33 Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время.
сверкнувшая от одного края неба,
блистает до другого края неба, так
будет Сын Человеческий в день
Свой.
Новый сюжет книги забацают, обязательно прийдет)