Религия, вера

Атеизм наивен и завистлив. Доказать просто. Работа батюшек имеет кпд 100 процентов . Пациент умер, он в раю, остался

живой, по молитвам батюшки. Опровергнуть это атеисты никак не смогут. Вам атеисты стыдно за свое неверие?
Faiq Asadov
Ну, во первых не батюшка а мошенник на вере)) ибо никаких доказательств оный не предоставляет. Только голая тетка ВЕРА))
Юлия Шленникова
Лучший ответ
Faiq Asadov Я это знаю
да, я согласен, кпд батюшек когда они целуют жопу Хэнка все 100%
Вы там хорошо устроились однако, и чего тогда жалуетесь
опровергнуть очень просто. докажи, что "тот свет" существует
пока таких доказательств нет - ты балабол, а твой батюшка - мошенник, который вымогает деньги у доверчивых простаков вроде тебя.
заметь, ни один батюшка тебе не гарантирует 100%, что ты "попадешь в рай". он скажет: "буду за покойного молиться"
то есть он даже качество услуги не может гарантировать
Faiq Asadov Это ж открытая ирония
А вы в курсе, что следующий уровень, это не рай или ад, и не другая религиозная туфта, а ИСТОРИЯ (бестелесный Мир)? А чтобы туда перейти, надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ, а не молиться невидимкам (божкам). Надо остаться в памяти людей, потому что ПАМЯТЬ ЛЮДЕЙ, это ЭНЕРГИЯ, которая и перенесёт на следующий уровень, и будет там помогать. Вот поэтому и ставят памятники, и называют города и улицы ИМЕНАМИ героев, чтобы ПАМЯТЬ о них не иссякала. И потому же, общество ПАМЯТЬ ищет останки погибших солдат, чтобы узнать их ИМЕНА и ВПИСАТЬ ИХ В ИСТОРИЮ. И так же потому, ВСЕ ХОТЯТ быть лучшим, первым, хотят славы, потому что слава автоматически переносит в ИСТОРИЮ. И это говорят не поры или муллы, ЛЖЕЦЫ, а люди ИНТУИТИВНО и ИНСТИНКТИВНО чувствуют это, потому что ТАК НАДО, а не иначе. А горе-верующие, типа вас, на следующий уровень не переходят. Их туда, банально, не пускают. Потому что безмозглые сектанты там НЕ НУЖНЫ. Не верите? Везде есть улица ЛЕНИНА, но нигде нет улицы попа Гапона или ЛЮБОГО ДРУГОГО ПОПА. И не будет. Верующих в невидимок и чертей, вместо рая, ПОДЖИДАЕТ реинкарнация. И это не шутка. Поверьте, я знаю, что пишу. Они будут снова удобрять землю (почву), пока не поумнеют и не перестанут верить во всякую чепуху.
Если вы внимательно читали Библию, то узрите, что Рай пуст. До самого Страшного Суда все умершие лежат и ждут его.
Здесь вообще не нужен атеизм, любой верущий, обученный грамоте, опровергнет это ваше утверждение.

и тот самый "КПД батюшек"... в этом плане равен 0. Ибо не им решать, а Богу, кого куда направить во время будущего Суда.
Faiq Asadov Читайте Танах и трактовку своей ВЗ иудеями. А у них три варианта. Есть шеол, сон посмертный, садукеи, фарисеи позаимствовали у христиан посмертное воздаяние и есть третий вариант вера в реинкарнацию. У иудеев нет догматики и посмертие зависит от раввинской школы к которой они примыкают. Короче выдумки это все. А попы мошенники это точно,
:DDDDD
отличная тактика (нет)
Faiq Asadov Стратегия