Религия, вера

Можете ли вы представить, что тот, кто создал вселенную и живых существ может быть богом одной из религий?

пытался представить ->
здоровый неудержимый смех
переходящий в хохот
Милашка, Твойх Снов!
Лучший ответ
Некоторые планеты и звезды творили дети Бога.
Hofiz Abdulloev
Религиозность конфессий и понимание человека одно а смысл творения другое что для человечества является тайной.
Игорь Хасанов
Так оно есть, только важно найти эту религию, исследуя Библию.
Всевышний Аллахь - Творец миров Один, Един и Его закон один для всех - Покорность, Верность, преданность и благодарность Ему, на гарабском - Ислам. Это изначальная религия, с первого творения. До людей в Исламе Ангелы, а первый, кто из людей - это Адам, он же и Его Посланник, мир ему. Все Посланники в Исламе, мусульмане. Мусульманин - это по русский - покорный, верный, преданный, благодарный Ему, Единому Всевышнему Аллахьу - Творцу миров. До Куръэна Ислам по оригиналами ранних Его Книг; Таурат - Тора - Библия, Забур - Псалтырь, Инджиль Евангелие, а после них, до конца света по Куръэну, сохраненный в оригинале на все времена, где абсолютная Истина, Речь Его Самого. Все разделении являются секта заблуждении и все они с именами Его творении, во главе у которых кто либо или что либо, вместе Него. Христиане - Христос, иудеи - Иуда, буддисты Будда, шииты - Гали, мир ему, ханафиты - Абу Ханифа.... и так далее, от того у них вражда меж собой и против верующих - верно соблюдающих религию по Книге Всевышнего Аллахьа.
Он сотворил небеса и землю и то, что между ними, за шесть дней, а потом вознесся на Трон
Однозначно да и по другому быть не может.
Религия одна.
Wadim Romaker
Генадий Теркин 28 минут назад
Просветленный (23448)

Чувак, лучше почаще общайся с мужиком из психологической помощи. Тебе полезно, ссыкливая шавка.

Нравится 1 Комментировать Пожаловаться

обиженка, тебе разве там не помогли успокоится?))
Светлана Птушка ссыкло, тебя видать часто обижают раз это твой любимый номер.