Религия, вера

Зачем Бог создал так, чтобы живые существа поедали друг друга?

Вы ошиблись, изначально Бог не создал так.

Это из-за грехов человека была проклята Земля и пошли такие изменения.
Асема Мендыбаева
Лучший ответ
А кто их кормить должен ?
За тем, что это создал не бог, а эволюция...
Марина Вьюнова
Планета Земля создана как планета-сафари.
В этом мире нет предательства.
Malik Mivachin
Девушки Балхаша Опечатка, я исправила
Спрашивать надо у самого Бога, а не у тех, кто считает, что может говорить вместо Него
кушать очень хочется
Zulfiya Davranova
Работает Закон Жизни в Солнечной системе .
Адам и Ева сделали выбор познать зло. И обычные люди каждый день делают такой выбор. А последствие в комплекте увы.
Марк Брага
потому что живым существам хочется кушать.
Маша Погорелая
Никогда Бог такого не создавал. Но по требованию жаждущих, которые все извратили, позволил чтобы так было. Но скоро Бог наведет порядок и все будет так, как в начале.
По образу и падобию , ибо Он - агонь паядающий!
Исх.24:17 Вид же славы Господней на вершине горы был пред глазами сынов Израилевых, как огонь поядающий.
Это насекомые, в основном. Многие млекопитающие - однолюбы.
Алик Эм
Чтобы был постоянный круговорот перевоплощений!!! Чтобы каждый был пищей другому!!! Чтобы быстрее вращался этот круговорот...Быстрее сьедят,быстрее перевоплотишься!И так с червяка до человека!
Вы хотели бы ,чтобы души были заточены в телах червей,змей,тараканов,слонов и т.д.,вечно? Вот это реальное зло! А смерть помогает пройти быстрее путь к осознанности!
Вообще- то Бог создал всех травоядными.
"А всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу
Бытие 1 глава — Библия: https://bible.by/syn/1/1/
Ваш божок создал, только дураков.))
Dasha Freeetz