Религия, вера
Безбожники ненавидят тех, кто подражает Богу, так можно понять кто на самом деле Христианин?
Да.
о как мы тут по тебе скучали, ты не поверишь.
подражать ...значит развивать божественные качества ..а не затмевать выдавая себя за Бога! понял лжебожёк? http://www.vedabase.com/ru/bg/16
Настоящий Христианин тот, кто обличает тех, кто делает вид, что подражает Богу, например тебя безбожника.
Только реальный Христианин может увидеть Христианина, также как и реальный Безбожник только может увидеть (понять) Безбожника.
Любой шарлатан, не имеющий совести, которым, как слабодушным рабом, правит его змей искуситель, может назвать себя Богом и ты не исключение, если я не прав, приведи свидетельства или факты твоей истинности.
А кто же это подражает богу? Ты, что ль? И каким же образом? Раздал имущество нищим и бродишь по дорогам? Исцеляешь, или сотворяешь миры?
бессвязная речь
Ненависть - это желание всем ада.)
...И обречение на вечные мучения.
)
...И обречение на вечные мучения.
)
В библии есть признаки истинных христиан.
что такое "подражать богу"?...Утопить весь мир в водах мирового океана?... Залить полмира горящей серой?... изничтожить всех младенцев какого-либо народа?... Расхерачить пару-тройку городов "под ноль"?...ТАК?...
Выявить христианина может только настоящий христианин. НЕ ПО КРЕСТИКУ ВОВСЕ.
Иисус говоря как можно определить истинных христиан сказал. “ По тому узнают ВСЕ что вы мои ученики если между вами будет любовь”. Критерием истинности религии Иисус определил любовь между людьми одной веры. Например задайтесь вопросом любят ли друг друга католики, и сразу станет ясно истинная ли это религия. Особенно это видно из истории войн в католическом мире. Не стоит придумывать свои критерии.