Религия, вера

Безбожники ненавидят тех, кто подражает Богу, так можно понять кто на самом деле Христианин?

Да.
Евгений Баранов
Лучший ответ
о как мы тут по тебе скучали, ты не поверишь.
подражать ...значит развивать божественные качества ..а не затмевать выдавая себя за Бога! понял лжебожёк? http://www.vedabase.com/ru/bg/16
Настоящий Христианин тот, кто обличает тех, кто делает вид, что подражает Богу, например тебя безбожника.
Только реальный Христианин может увидеть Христианина, также как и реальный Безбожник только может увидеть (понять) Безбожника.
A@
Abdulaziz @ _¢
Любой шарлатан, не имеющий совести, которым, как слабодушным рабом, правит его змей искуситель, может назвать себя Богом и ты не исключение, если я не прав, приведи свидетельства или факты твоей истинности.
А кто же это подражает богу? Ты, что ль? И каким же образом? Раздал имущество нищим и бродишь по дорогам? Исцеляешь, или сотворяешь миры?
Вита Федосенко
Наталья Михалкина Иисус Христос подражал Мне.

Бог
бессвязная речь
Ненависть - это желание всем ада.)
...И обречение на вечные мучения.
)
В библии есть признаки истинных христиан.
что такое "подражать богу"?...Утопить весь мир в водах мирового океана?... Залить полмира горящей серой?... изничтожить всех младенцев какого-либо народа?... Расхерачить пару-тройку городов "под ноль"?...ТАК?...
Нэлла Кирпа
Наталья Михалкина всё делать так, как делает Бог.

Бог
Выявить христианина может только настоящий христианин. НЕ ПО КРЕСТИКУ ВОВСЕ.
Иисус говоря как можно определить истинных христиан сказал. “ По тому узнают ВСЕ что вы мои ученики если между вами будет любовь”. Критерием истинности религии Иисус определил любовь между людьми одной веры. Например задайтесь вопросом любят ли друг друга католики, и сразу станет ясно истинная ли это религия. Особенно это видно из истории войн в католическом мире. Не стоит придумывать свои критерии.