Религия, вера

Что должно случиться, что бы безбожник понял от чего его спасает христианин?

Должен объективно оценить реальность опасности не верного мышления
Валентина Ящуринская
Лучший ответ
а также мусульманин, поклоник Вуду, итд
Влад Панкратов
этого не понять,... столько не выпить....
Александр Крамер Ну с вами то как раз понятно очень.Затуманивание мозга алкоголем самоя распространённая проблема с крайне негативными последствиями
То, от чего христианин "спасает", должно как минимум появиться в природе.
Пока христиане всех спасают только от собственной мании преследования.
Олег Азаров
Христианин, в вашем лице, должен хотя бы научиться красноречию. Не такая высокая цена за любовь к ближнему, чтобы вы ему были хотя бы интересны
Ка
Катька
Христианин должен понять, от чего его спасает атеист. По авторитетным сведениям в аду больше всего священников...
А зачем? Одному комфортно так другому так.
Lina M...
Александр Крамер Разве вам комфортно будет если вас собьет пьяный водитель
Ну, во-первых, это не его, христианина, головная боль. Насколько мне известно, каждый христианин должен заботиться о спасении собственной души. А во-вторых, атеист зачастую понимает всё лучше, чем считают христиане.
христианин спасти не может!

"Радость моя, молю тебя, стяжи дух мирен, и тогда тысячи душ спасутся около тебя. " (Серафим Саровский)

С пpичала pыбачил апостол Андpей
А Спаситель ходил по воде
И Андpей доставал из воды пескаpей
А Спаситель погибших людей
И Андpей закpичал: я покину пpичал
Если Ты мне откpоешь секpет
И Спаситель ответил:
Спокойно Андpей
Никакого секpета здесь нет
Видишь там на гоpе возвышается кpест
Под ним десяток солдат повиси-ка на нем
А когда надоест возвpащайся назад
Гулять по воде
Гулять по воде со Мной
Hо Учитель на касках блистают pога
Чеpный воpон кpужит над кpестом
Объясни мне сейчас пожалей дуpака
А pаспятье оставь на потом
Онемел Спаситель и топнул в сеpдцах
По водной глади ногой
Ты и веpно дуpак и Андpей в слезах
Побpел с пескаpями домой
Видишь там на гоpе возвышается кpест
Под ним десяток солдат повиси-ка на нем
А когда надоест возвpащайся назад
Гулять по воде
Гулять по воде со Мной
Видишь там на гоpе возвышается кpест
Под ним десяток солдат повиси-ка на нем
А когда надоест возвpащайся назад
Гулять по воде
Гулять по воде со Мной (Наутилус помпилиус - Прогулки по воде)

удачи! 8))

зы
он должен быть очень слабоумен чтоб сектант ему наплел всякой фигни
Враньё.Когда у меня проблемы мне не помогают христиане.
De\/ush|{@ \/ne Z@|{O|\|@
Александр Крамер Как же вам поможеш если вы закрыты(((
что нибудь то, когда он испугается за жизнь и начнет молиться и каяться.
Aidana Karimova
Меня спасал атеист до мозга костей. А подляны в основном от православных христиан...
Gricko Gricko