Религия, вера
Украинские священники придумали идею о триединстве Русской нации - великоросы, малоросы и белоросы. Умные были люди?
Мда... Идея то возникла на рубеже 17-18 веков, а с тех пор многие подверглись тлетворному влиянию запада и теперь за такие идеи тащат в СБУ...))
глупцы они были, поэтому и умерли, а их дети друг друга ненавидят и убивают.
Бог
это факт и его никто не придумывал.
Русской нации не существует.
Servelat Ozer
опаньки
Алексей Крайнов
Гитлер так и мечтал, пока жив был...
Конечно в единстве наша сила. я вам больше скажу.
Всё белокожее население нашей Земли называется РАСА, что означает – белый, чистый, светлый, изначальный. Отсюда известное латинское изречение: «Tabula rasa» («Табула раса») – белый, чистый лист. Поэтому не может быть ни жёлтой Расы, ни красной Расы, ни тем более чёрной Расы. Существуют различные народы и нации, то есть существуют «наши» и не «наши». И потому наций и народов много, а Раса – одна. От слова «РАСА» произошло английское название русских людей: «Russian» (Рашен), а России: «Russia» (Раша), то есть Раса. Отсюда следует, что
«Русский человек» – это тот, кто принадлежит к белокожему народу, то есть к Расе
Екатерина Воробьева
А если сказать, что Русские -это Арии, как генетики уже давно выяснили .Что у Русских около 50% генетика, как у Высшего сословия Индии, которые считаются Ариями .
Раса тоже сомнительная понятия, так как в скандинавских странах называют Венден или Венеды .
Титул у Ивана Васильевича был Царь Гиперборейских, Амазонский, Тартарский и Русский.
Также на гравюрах на которой изображен Василий Второй Темный, есть надпись Хакан и Хан Рима .
До этого нас называли Скифами, по картам Абрамха Артелиуса об античности . Скифия занимает всю Восточную Европу, все Балканы (кроме пелопонеса) , Германию и Скандинавию .
Европейцы называют варварами, а почему мы Арии дали им культуру, ремесла и т. д.
Екатерина Воробьева
Мы Должны гордиться, что Христос, Заратушта, Будда и Кришна Был Русским, то есть Ариям .
Что До немецкой династии Романовых правила Династия Ромейнов (Ромулов).
Так в записках о Московие Сигизмунда Герберштейна описано, что Иван Васильевич себя называл потомком Ромула и Октавиана Кесаря . Даже письма остались, что Иван всех остальных правителей называл нечем и своими подчиненными, то есть Слугами
Вообще-то -это Русские, как Поляки, Чехи, Словаки . Это Русские, если смотреть с генетики, но только с разными диалектами одного и того же языка
Единстве кого? У соврменных украинцев и русских нет ничего общего. Нет причин быть едиными.
Вам слабакам вечно в стадо сбиваться надо.
А где донцы? -вы про нас еще вспомните.