Религия, вера
Принимая решения, чье мнение важно учитывать? Почему вы так думаете?
Принимая решения, важно учитывать мнение Создателя, потому что у него вся мудрость, и Его мнение самое объективное. Кроме того, Он любит нас, как своих детей и желает для нас самого лучшего. Решения, принятые в согласии с Его мнением, всегда идут на пользу, как самому человеку, так и окружающим.
Божье
Надо учитывать мнение независимых экспертов от Безобманства - Правдославия - Науки Будущего.
ок
Тех, кто реально разбирается в той области, в которой принимается решение и тех, кого это решение будет касаться
Своё.Мы действуем по совести.
Только совесть.
Хорошо учитывать мнение того кому доверяете и чей опыт в данной сфере не подвергается сомнению.
Мнение Бога, Он мудрее всех.
Свое. Только свое, потому что если учитывать еще чье-то мнение, то это и не твое решение в итоге будет. А зачем жить чужими решениями?
Бога (Откровение 4:11)
Мнение Бога потому что это самый мудрый путь. Мнение родителей потому что они старше опытней и их мнение по отношению к нам продиктовано любовью и заботой о нас. Мнением друзей если они мудрые ибо написано при множестве советников предприятие состоится. Мнение окружающих потому что мы социальные личности и не должны игнорировать тех кто нас окружает. Ну и своим мнением потому что это наша жизнь и за нас ее никто не проживет надо использовать и свои мыслительные способности развивать их и стремиться принимать мудрые решения самому.