Религия, вера
1)Что =мистическое= вы видели? 2)Как это =мистическое= связано с Богом? 3)Кто кроме вас это видел?
рассказ коммуниста пойдёт?
Erick Shtab
это не шутка
Как то один служитель культа меня назвал умалишенным, мол, я могу слышать и видеть как божье так и нечестивое. Я же ему сказал, что есть у него глаза, но он слеп, есть уши, но он глух. Я согласился пойти к психиатру, а он пусть сходит к глазному и ушно провериться.
Вот пришел я к психиатру и сказал, мол, вот я слышу благое и вижу его, а так же слышу и вижу скверное, это нормально? Тот ответит конечно же нормально, а кто вас послал ко мне, я ему ответил, мол, да слепой и глухой поп.
Видела чудо исцеления. Это чудо исцеления произошло по моей молитве. Кроме меня этого никто не видел.
кроме меня никто. однажды прикладывался к иконе Божией Матери Иверская и услышал-почувствовал голос. проси, чего хотел. даже сердце остановилось в этот момент. я попросил и всё сбылось.
белая горячка засчитывается ? )))
мистика, не связана с Богом.
Я практически знаю, что я много чего мистического или околомистического видел в детстве, но что я конкретно видел - вспомнить сложно. Но у меня есть и сознательный опыт (пусть и небольшой) контакта с низшими мирами Клипот, в частности - с 11 туннелем, путем Ампродиаса. Разумеется, кроме меня никто ничего в этом туннеле не видел, потому что это - сугубо субъективный опыт.