Религия, вера

Возлюбленные, знаете ли вы, что если возлюбить ближнего и врага, наступит рай, как и обещал Иисус?

Рай-наступит тогда, когда решит Создатель. Он уже всё подготовил. Его служители делятся хорошими новостями, или ,,благой вестью",о том какое прекрасное будущее ожидает тех кто любит истину, то есть правду и справедливость.
Семенко Ольга
Лучший ответ
Akbar Mametkulow
Артем Репуленко Ну это не великий человек, а гнусный, трусливый преступник и убийца. Что-то не к боксёра оно подходило. И помогал ему не Бог! А Сатана-отец этой системы вещей. И то, может быть....
Для этого нужно хотя бы осознать что ВСЕ ЛЮДИ ДЕТИ БОГА, а не рабы.
Любовь это единение противоположностей, в котором рождается целостность.
Любовь - ЛЮди БОга ВЕдают
ЛЮБОВЬ – осознание единства своего «Я» со всем миром; отождествление излучения своего «Я» с излучением другой живатмы.

СЛУШАЙТЕ, ЧАДА РОДОВ РАСЫ ВЕЛИКОЙ
И ПОТОМКИ РОДА НЕБЕСНОГО, СЛОВА МОИ.
ЗАПОМНИТЕ И ПЕРЕДАЙТЕ ПОТОМКАМ ВАШИМ.
БУДУЩЕЕ ДЛЯ ВСЕХ РОДОВ ВАШИХ
ПРОИСТЕКАЕТ ИЗ ПРОШЛОГО РОДОВ ВАШИХ,
ИБО ВЫ САМИ СОТВОРЯЕТЕ СВОЁ БУДУЩЕЕ,
ВЕДОМЫЕ ЛЮБОВЬЮ, ЖИВУЩЕЙ В СЕРДЦАХ.
ЕСЛИ НИКОГДА НЕ БЫЛО В ПРОШЛОМ
ЛЮБВИ В СЕРДЦАХ И РОДАХ ВАШИХ,
ТО НЕТ И БУДУЩЕГО ДЛЯ РОДОВ ВАШИХ,
А ЗНАЧИТ БЕЗСМЫСЛЕННО НАСТОЯЩЕЕ.
ИБО ВСЁ, ЧТО СОТВОРИТЕ ДЛЯ РОДОВ ВАШИХ
И ПОТОМКОВ ВАШИХ, ОБРАТИТСЯ В ПРАХ.

ЗАПОМНИТЕ, БУДЕТ ЛЮБОВЬ В СЕРДЦЕ —
ЗНАЧИТ БУДЕТ И БУДУЩЕЕ У РОДОВ ВАШИХ.

Слово Мудрости Волхва Велимудра.
Славяно-Арийские Веды. Кн. 3.
Валерий Ветров
Артем Репуленко Дети Бога узнтся по плодам, а тот кто следует за сатаной, становятся детьми сатаны, или шестёрками.
Знаемо. Предполагаемо что из того быть могло - Патрик Зюскинд пример в " Парфюмере" привел, потому и не сбыться обещанию Иисуса.
Рита Малышева
Я то возлюблю, только проблема в том, что он меня не любит, да я и не Гей, да и не ёбарь, на всех и сил не хватит, надо здоровье великана иметь и то весь мир не перетра.... ну думаю ты меня понял.
Врага не нужно любить, нужно понять, что нет врагов)).
Возлюбленный, если есть любовь к ближнему, то нет врагов
Насильно мил не будешь
Огонь Nekich
врага удобнее любить мёртвым.
Даниил Палькин Или залюбить до смерти.
Если возлюбишь, то сразу вытрут ноги...
Alisa Bakytbek Kyzy
если возлюбить врага, враг на шею сядет.
Ну буквальный Рай от этого не наступит. Но исполнять заповедь Христа важно. Если к врагам проявлять любовь, это может побудить их задуматься и измениться в лучшую сторону.
Да, приидет Царствие Его, и будет воля Его, как на небе, так и на Земле.
Этого то и не хочет сатана