Религия, вера
Друзья, очень обидно, Патриарх идет следом Христа, надоели происки безбожников. Почему атеисты врут?
Терпи правду, не выпендривайся
Когда распятье?
Путриарх и Христос похожи. особенно часами
Главное чтоб это делалось не только по обычаю а от сердца. А вообще то его душа.
Патриарх идет следом Христа? Держите меня семеро, а то упаду..
https://www.youtube.com/watch?v=1a9lVBBZSjo&t=211s
Виктория Русских
Это в тебе Бесы. Привет Мастер
Потому что они антитеисты.
его тоже приговорили к распятию?
Рано делать выводы. Если его распнут - тогда только он на искомом пути.
у христа тоже была яхта и он тоже ходил с армией охраны фсо ?
Надежда Кусакина
В Дивноморском у него роскошная усадьба на берегу моря. Идешь по дорожке терренкура, а он обрывается глухой стеной. А местные жители теперь на кладбище ходят в обход усадьбы, большой крюк делают. Раньше-то ходили по короткой дороге, любуясь прекрасными видами.

Он тоже врёт, а ты ему веришь.
Атеистом по фиг на всех
не знал что Христос владел яхтой и. т. д.
Где он был, золото сверкающий, когда останки царской семьи лежали в земле .вспомнил о них чтобы за счёт царской семьи влезть в историю .
если атеисты врут то предъяви доказательство того что не врут ваши религиозные деятели учитывая то что нашли библию третьего века и она кончается тем что те девушки которые пришли к христу и увидели его воскрешение испугались и убежали вместо того что бы выполнить его просьбу и учитывая то что большая часть евангелие была сожжена и недавно нашли такое от иуды в котором сказано что христос сам попросил его о так называемом предательстве что бы своимим мучениями искупить грехи человечества, так что в библии очень мало информации и её нельзя считать доказательством.
Они всегда так и делают. Их нужно сжигать на костре и справедливость восторжествует.
Ралиф Туктамышев
Правильно, надо сжигать нас! Ой упс.
а бох его знает ))
Терпи правду, не выпендривайся ясно
ими командует кто то сверху
Христос терпел и ты терпи! А вообще учи матчасть, переврали учение Христа, скрыли от людей истинное, поэтому все и катится кубарем!