Религия, вера

Верующие будут жить вечно, а атеисты, что народу могут предложить ?

Вечное забвение.
Татьяна Калиницкая
Лучший ответ
Светлана Полякова гипотетически, точнее все это фантазерство, на зыбких основаниях.
"Верующие будут жить вечно, а атеисты, что народу могут предложить ?"
Атеисты могут предложить народу меньше фантазировать по поводу вечной жизни.
У меня нет ни одного знакомого, живущего вечно. А у вас?
....много еды, много работы, много сна, много самозащиты,
много борьбы за выживание,
много телевизора и много компьютера,
много секса и много всякой всячины,
от которой смерть придет безболезненно быстро....: (
Гришкова Мария Нууу.. нет старения и болезней даже в раннем возрасте? Нет переживаний и беспокойств? Стрессов и конфликтов.. Не смешите пож.) Нет жестокости и преступлений?
и атеисты тоже обречены на безсмертие, хотят они того или нет
Марина Орлова Действительно души не рождаются вместе с родами человеческой плоти и не умирают вместе со смертью тела, так как они появляются за эоны времен до первого и продолжают существование эоны времен после второго.
утешаться мыслью, что потомки (может быть) будут жить лучше.
Губу закатай. Сдохнешь, как и все.
Развеять миф о вечной жизни)))
Души все вечны, не зависимо от того как и чем жили во временно им предоставленном на одну жизнь теле. Такие тела они имели и раньше, в прошлых жизнях.

Не следует временное с вечным путать.
Светлана Полякова Душей нет, есть сознание, а оно рождается, развивается и помирает. Не придумывай хрень всякую.
прогресс
Sergei Tsoi
небытие
Василий Серый
дурить, что все уйдут в небытие
Эюп Барабаш
атеисты предлагают сунуть голову в песок
мол так жить легче и совесть успокоить
хороший самообман
_-один раз живем_-
после нас хоть потоп хоть война
да вот беда; просто так даже кошки не родятся
а тем более человек
просто так снежинки в небе образуются:
но что интересно нет ни одной одинаковой в снегопад
это случайность т е то что образуется случайным образом
тогда как ?
случайно образовались мириады совершенно одинаковых атомов во вселенной
да ещё и не все одинаковые а по разновидностям
целые группы одинаковых как две капли воды
и группы других да еще и в логичной закономерности
это как так?
A|
Arailim |
Светлана Полякова Атеисты ничего не предлагают, они просто консттируют, Есть дорога в морг и больше дорог нет.
Это верующие предлагают жизнь вечную?)) Чудные дела творятся))
Могу предложить только реальную. насыщенную жизнь)) а не ожидание конца, для начала))
пользовать верующих этим мифом о вечной жизни... они так быстрее умрут, полагаясь на бога
Иван Миронов
Дорогу в ад они могут предложить.
Сеня Лютый
ну так рабство дело добровольное, вечно нужны будут и лизоблюды и предатели, любой ценой, но вечно
Сив 1961
Атеисты сперва будут просто жить а потом вечно...))))) как и верующие с момента" спасения"
Юля Кольцова надеюсь ты понял по удалению последнего твоего вопроса что лидеры категории могут быть только мудараторы! )))))))))))))))
хотите жить на чужих предложениях, не прокатит...
поля крестьянам, заводы рабочим, морковки зайцам, чего бы еще предложить
"Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле" (Второзаконие 30:19-20).
Костя Кувакин