Религия, вера
У верующих мощнейшая организация борцов за нашу нравственность, что есть у атеистов, кроме пустозвонства?
А у атеистов - дела. В почти атеистической Скандинавии и Швейцарии почти отсутствует проституция среди местных женщин, минимум разводов и брошенных детей, и тюрьмы пустуют - сажать некого; зато в духовной Россиюшке - эпидемия СПИДа, огромное число сирот, тюрьмы переполнены, а каждая сотая россиянка только по официальной статистике занималась или занимается проституцией. Но зато без гей-парадов, да.
Нравственность не навязывается запугиванием религиозных структур.. Нравственность, это - норма жизни, которую привили с детства в семье.)
Ага. Только под нравственностью здесь понимается рабская покорность хозяину.
Наша цель, цель атеистов - воткнуть пылающий факел знаний в немытую жопу невежества!
Нравственность в Безобманстве, потому что оно не врёт на Бога, ни от имени Бога, ни от имени Науки.
Была коммунистическая партия но уже её нет в той форме.
триумвират
Ну да.. религии это древнейшие организации мафиозного типа.. Там действительно все круто, серьезно, с серьезными людьми и средствами)) Как ни как тысячи лет обирали народы))
Вот только нравственность верующих сомнительная тем не менее.
Из разговоров с верующими (не понимают они как можно не убивать, не грабить, не насиловать, не прелюбодействовать не веря в бога, не читая молитв, не слушая их мошенников на вере.)
Т. е. если убрать их идеологию, то мир тут же превратиться в кошмар из убийц, насильников и далее по смыслу))
Так что атеисты в этом плане показывают, что можно жить не подвергаясь всем соблазнам верующих, без бога, идеологии, мошенников на вере)) Где-то так очевидно.
Понятия нравственности - у людей и других людей - разные...
О некоторых видах христианской любви не орут из экрана телевизора.
Ирина Тинькова
Калаказо и Кураев, Ахилла орут.
ну что поделать, продажность и тогашество всегда имели сплоченные ряды и мощную организацию
глупость
Атеизм это тьма, беспросвет и депрессия.
упертость и крикливость
Эти Божьи высокие нормы нравственности, ещё никому не навредили . Только в пользу .
Ирина Тинькова
Чейто я там нравственности не видал. На венчании поп призывает брать пример с Авраама и Саары, а Авраам сдавал Саару в аренду фараонам в обмен на козликов. смешно