Религия, вера

"Убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего." Библия Исх. 32:27.А где любовь?

Макс Данилин
так убивайте с любовью ..и будет
Максим "prince" Веремеенко
Лучший ответ
С такими запросами любовь следует искать в борделе..
Aramis Hitjoev
Какая лубовь у буйного народа? Они до сих пор поклоняются золотому тельцу.
Milante **
Макс Данилин А кто ему не поклоняется? Коммунисты не поклоняются и в Бога не верят
Основная мысль писаний в религиях - выключение мозга адепта.. А все что написано, просто инструмент выключения. Потому каждый мошенник на вере толкует все так, как выгодно ему в текущий момент времени, для успешного выключения мозга у паствы)) .
key12
Вы выдергиваете слова из контекста.
Там вопрос стоял так.
Либо умрут только бунтовщики и смутьяны
Либо умрут все евреи.
История как сегодня в Украине.
Думаю если бы Порошенко с Саакошвили и несколькими другими бандитами были убиты, никто бы по ним не тосковал.
А всему народу Украины умирать за грехи этих уродов не обязательно.
Игорь Паршин Свято место пусто не бывает) На место тех, нашлись бы другие смутьяны. Ведь мир живет под властью дьявола.
Читай с 17 стиха и поймёшь за что.
Вика Суровец
Макс Данилин То есть, если знаешь за что, То можно
Книга дьявола потому что, а не Бога
N)
Natalia ))))))))))
Так там перед этим косяк был какой-то ведь...
На сколько я понял, вы полагаете что Бог это придумал для красного словца. А причина по которои БОГ это сказал ...какая. Сначала узнаите причину а потом выражаите свои мысли. согласно слову Бога.
Евангелие от Матфея 12:47
И некто сказал Ему: вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою.
Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои?
И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои;
ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь.
Макс Данилин А остальных можно мочить,, И Еще Христос учил возненавидь отца и мать., Что готов ненавидеть отца и мать?
Жертвуя жизнями ради денег
******* *******