Религия, вера

Почему аметисты не верят в Бога В чем приятная их неверия

Не только аметисты не верят в Бога, но и сапфиры, рубины и алмазы.
Иван Сергиенко
Лучший ответ
Аметисты знают, что их породил не Добрый Камень Исполин, а появились они вследствие геохимических процессов в магме Земли. Потому они и не верят в Главный Камень-Спаситель. Им не надо этих сказок.
Павел Ткачук
с каких это пор драгоценные камни вообще способны на какую то веру?
Алексей ))
Красуются своей божественной красотой ума.
Тима Якимов
камни слепые
Они верят в бесконечность миров, в высшее Я, в процессе происходящие во Вселенной, и во много чего другого, а вот люди верующие застряли в трех соснах Религии и потерялись там навсегда.
В безответственности
Потому что аметист это камень! А камням не до Бога! Вот и не верят!
потому что ты тупой верун)))) а с чего бы вообще верить в мужика на облаке и его банду ангелов? че за дерьмо.
Абдували 104
А это новая секта аметистов? а так это камни а камни неодушевленные предметы.
Амети́ст (др. -греч. αμέθυστος, от α- «не» + μέθυστος «быть пьяным») — синяя, синевато-розовая или красно-фиолетовая разновидность кварца. Прозрачный аметист относится к полудрагоценным камням. Непрозрачный — ценный поделочный камень. Весьма высоко ценится как коллекционный минерал. Встречается обычно в виде свободно сидящих в пустотах и жилах среди кристаллических горных пород кристаллов и их сростков. Кристаллы образованы комбинацией плоскостей призмы и ромбоэдра, причём из всех кварцев именно для аметиста характерной чертой является преобладание граней ромбоэдра. Реже кристаллы имеют длиннопризматический или скипетровидный облик. Обычен в друзах и кристаллических щётках внутри агатовых жеод и в миндалинах и трещинах вулканических пород.

Чего? Тебе Яхве вообще весь мозг выел?)
Н1
Нинуля 13
чтооооо?? причем тут камни))