Религия, вера

А что если ислам заблудшая религия а все мусульмане попадут в ад?

Ксюша Машогло
а какая религия кроме может быть истинной ?
какая религия призывает к добру и миру так как Ислам ?
какая религия учит человека чистоте и гигиене так как ИСЛАМ ?
в какой религии люди уважают и помогают друг другу так как в исламе ?
в какой религии о родителей нужно заботиться так как в исламе ?
какая религия возвышает мать так как ИСЛАМ ?

и это не все качества, это лишь единица из всех !
и какая же религия превосходит ИСЛАМ по всем этим качествам ?
Туктибаев Нуралхан
Лучший ответ
А как же с точки сингулярности Бабах и опять образуется вселенная?
Раш Буралкина
Сергей Шабуров С точки зрения сингулярности Большой взрыв организовал Большой мусульманин
Заблуждение да, но не все мусульмане будут изолированы в огненном озере.
Арина Клюева
В Коране написано... все верующие в Единого Бога получат награду... независимо от религиозных заблуждений.
Asylbek Atabekov
У Бога нет религии… А еще у Бога нет канонов, пяти столпов и правила не носить цветастую одежду. Ему все равно едим ли мы яблоки до Спаса, готовим ли молоко и мясо на разных плитах и принимаем ли пищу в светлое время суток во время рамадана. Он не требует читать намаз, совершать обрезание и верить в то, что мир основан на страдании. Ему не нужен наш двухнедельный пост, постное лицо и вырезанная дыра в районе сердца в знак скорби за усопшими. Все это придумали сами люди: слепили богов, нарисовали иконы и нанесли на белый камень орнаменты. Столетиями вели религиозные войны, уничтожали рыжеволосых женщин и тех, кто думал иначе. Написали сотни книг, разработали тысячи правил и ограничений. Осудили всех, кто не выполняет «Миквэ», не молится за умерших, на манер протестантов и не признает литургии. И ничего за 2000 лет не изменилось. Мы изучили языки, пользуемся интернетом, разработали умные палочки для еды и храним пуповинную кровь, но продолжаем убивать, грабить, врать и ненавидеть, невзирая на Иисуса, Кришну, Мухаммеда и Будду. Мы ссоримся на улицах и в вагонах метро. Имеем сотни врагов и половину друга. Играем в прятки и подделываем голоса. Носим маски и искусственные клапаны. И напрочь забыли, для чего живем, дышим и сцеживаем молоко. И даже не догадываемся, что пришли на эту Землю с одной единственной задачей – обрести счастье!
Дима Плиска
Религия - это связь с Богом и она внутри каждого человека.
А снаружи - тьма внешняя.
Дорога же Истины - проходит внутри каждого, но не каждый верующий может встать на неё...
Сергей Шабуров А что есть связь с падшими духами?
Не играет роли. В исламе тоже есть нравственные наставления, если хотя бы их человек выполнял, его сердце уже не затащишь в адские миры.
Владимир Тумаш
да какая разница???

Ты то за свои грехи отвечать будешь!!
Мила Янышева
Попадут но не все Которые останутся людьми, те с жидами и демонами не будут уничтожены
Cлова Бога:

Как же Я мог доказать людям Свою Жизнь через моих избранников, если к ним применялись нечеловеческие пытки лишь потому, что они говорили обо Мне?

Обрати внимание:

1. У Моисея произошел раскол с правителями, как только он узнал о Моей реальности. За веру в Меня, его пытались отравить, убить и сделать из него посмешище-куклу. Ушел с земли Моисей.. .Но в психику людей попала через него информация обо Мне. Кто-то из лидеров решил прибрать власть к своим рукам, выставив перед глазами людей Моисея, как настоящего посланника Бога, показывая его жизнь, как великое Мое творение, убеждая, что надо молиться с утра до ночи, соблюдать на бумаге заповеди, переданные Мной Моисею и.. .тихонечко верить, что жизнь прекрасна у того, кто врет. Так как сказка о том, что Я сделал, чтобы море расступилось для того, чтобы Моисей ушел с рабами от преследования, до сих пор "гуляет" по планете и люди не смеют озвучить мысль, что расступиться море не может от желания БОГА, что такого быть не могло. Однако все цивилизованные люди уже знают, что существует такое природное явление, как отливы и приливы в морях и океанах. Но относительно этого случая продолжают нести эту информацию потомкам. Так родился иудаизм.

2. Затем Я выбрал Иисуса, которому тоже не поздоровилось от властелинов того времени. Как только Иисус узнал обо Мне, он перестал ходить в cинагогу. И точно также преследовался властями, которые узаконили своего идола-бога, заставляя народ поклоняться этому идолу, через которого могли держать власть в своих руках. Точно также, как и Магамет-Мухамед, Иисуса преследовали, пытаясь уничтожить. Когда их подлость заманить Иисуса в ловушку и казнить прилюдно не удалaсь, то они сотворили кощунственную ложь, выставив перед глазами людей подставное лицо, выдав его за Иисуса. Иисус ушел с земли. Какой-то лидер, решив прибрать власть к своим рукам, используя имя Иисуса Христа, создал свою религию (христианскую) . А дальше желалающие узнать обо Мне, становились отщепенцами (образовывались таким образом секты) . Но.. .страх перед возможной духовной революцией и потерей власти и денег толкал "служителей Закона" на новые преступления. Они внедрялись в секты. Начиналось зомбирование верующих сектантов через наркотики и.. .появилась возможность через благотворительные организации отмывания денег преступной деятельности.

3. Затем Я выбрал посланником Мухамеда, которому тут же курайшиты-язычники (властелины того времени) , верующие в своего "идола-Бога" начали оказывать враждебные действия. Так как Мухамед открыто критиковал их религиозные взгляды к новообращенным мусульманам. Новообращенных мусульман оскорбляли, забрасывали камнями и грязью, избивали, подвергали голоду, угрожали смертью, приводя приговор в исполнение. Ушел Мухамед с Земли. Какой-то лидер, пожелавший прибрать власть к своим рукам, используя имя Мухамеда создал свою религию. Так родилось мусульманство.
Алла Андреевна Зачем ты это делаешь, сатанист.
Дарина Тохтабакиева что за бред ты несёшь Света? Ты хотя бы поинтересуйся для начала что и как написано в каждой из писаний, а потом смело комментируй....
Весь сатанинский мир сейчас против ислама. Так должно быть.)
что если ад не то о чем нам рассказывали, а то что уже происходит
А что, если не мусульмане попадут в ад ?
Павел Соколов
Ксюша Машогло Некоторые из мусульман попадут в ад из за своих грех, но на некоторое время, в отличии кафиров мунафиков и многобожников которые навечно остануться в аду и никогда они уже оттуда не выйдут.
все сомнения от шайтана. получай правильные знания и подобные вопросы не будут тебя тревожить
Stepan Petrosov
Ну это сложный вопрос
Меня всегда смущали такие вопросы. "Не от большого ума".
Ксюша Машогло Теперь я твердо уверен что ислам это истина а все остальные религии учения заблудшие!