Религия, вера

Когда на Земле появились первые люди? И была ли эволюция?

Дима Николаев
Про Адама и Еву в Библии написано полное вранье!

Земля была создана (сотворена) Богом 4,7 млрд. лет тому назад.
1-я цивилизация: Первые люди на Земле появились 3,5 млрд. лет до нашей эры.
2,7 млрд. лет тому назад произошел всепланетный катаклизм. Большая часть человечества погибла. Наступило время 2-й цивилизации.
2-ая мировая катастрофа произошла 2,2 млрд. лет тому назад. Те, кто выжил, стали основателями 3-ей цивилизации. Лемурийцы.
4-я цивилизация на Земле зародилась 3 миллиона лет тому назад. Атланты.
5-ая цивилизация людей (наша) появилась сравнительно недавно - за 27 тыс. лет до нашей эры в Междуречье.

Люди не эволюционировали естественным путем на Земле. Современный человек действительно появился в результате эволюции (эволюции размеров). Но начальным пунктом этой эволюции были не дикие обезьяны, а многометровые люди-великаны.
Человек с самого начала был создан в нынешнем виде. Никакой эволюции человека от обезьяны, никакого постепенного изменения внешности не было. Т. е. современный человек не является продуктом эволюции от обезьяны. И люди и обезьяны были созданы одновременно. Неандертальцы, питекантропы и кроманьонцы – это не промежуточные звенья на пути от обезьяны к современному человеку, а обычные малоразвитые люди, отклонения от нормы.
Периодически на нашей планете менялись климатические и природные условия. При этом все живущие на Земле организмы были вынуждены к этим условиям приспосабливаться. Как правило, в первую очередь всегда погибали гиганты, а мелкие организмы выживали. Именно в результате такого естественного отбора динозавры вымерли, а их современники тараканы не только дожили до наших дней, но и достигли невероятной выносливости. Это была эволюция не просто видов животного мира и растений, не движение от простого к сложному, а только их размеров.
Первые люди достигали роста 52 м. И все растения и животные окружающие их, были таких же исполинских размеров. Наряду с великанами на Земле существовали люди более низкого роста, которые жили отдельно от своих великорослых собратьев. Рост людей зависел от климатических условий, от среды, от национальных особенностей. Такой порядок вещей сохранился и до наших дней.
Есть высокорослые нации и низкорослые. Высокие люди, как правило, живут в местах с хорошим, ровным климатом. В тех же местностях, которые славятся суровыми погодными условиями, выживают только низкорослые народы, к примеру, эскимосы, чукчи, пигмеи и т. д.
То есть, к примеру, если наступит резкое похолодание на Земле и повсюду будет такой же холод, как за Полярным кругом, то через несколько поколений все люди на планете будут примерно одного маленького роста, похожие на чукчей и эскимосов.
Таким же путем (по размерам) происходит эволюция у животных и растений.

Таким образом, глобальное изменение климата происходило на Земле уже 4-е раза. Каждый раз условия жизни на планете становились все хуже и хуже. Люди, животные и растения соответственно уменьшались в размерах. Каждое такое изменение влекло за собой гибель предыдущей цивилизации и рождение новой из ее остатков.
То есть если первые люди на Земле достигали роста 52 метра. То во второй цивилизации средний рост человека составлял уже 36 метров, в третьей 18, в четвертой – 6, в нашей пятой – 1,5–2 метра. (Если не будем беречь природу, то следующая цивилизация землян будет иметь средний рост в 50 см.).
Нина Тихановская
Лучший ответ
Был первый завоз (т. е. поселение). Потом добавили ещё и ещё - разноцветных. После чего начали революции и войны захвата. Прошло более 600 тыс лет. Теперь докатились до полного убоя.
А Вы - эволюция! Смешно сквозь слёзы (выживших заложников). Очнитесь и долой морок лжи!
Светик ***
человек нарисован человеком) именно поэтому он человек
Оля Данчина
первые люди были созданы Богом около 6000 лет назад
Grigory Velikotsky
Татьянка Владиславовна меньше читайте религиозную литературу. научная вам в помощь
Дарвин говорил, что есть эволюция "от простого к сложному". и вроде бы мы все еще эволюционируем. люди появились давно, много млрд лет назад. а может и больше.. в гугле можно поискать, на эту тему полно информации
Ek-Ramps.ru Skeit
Мифу об эволюции 200 лет. Никто ее не доказал но все безбожники в это слепо верят. Пока однако ни одна макака не стала человеком. Такие дела.
Даша Леденкова Пока и Бог к нам на землю не спускался
Бог создал Адама, потом Еву
Elena Serdyuk