Религия, вера
Что было на земле от начала ее появления до того периода когда появились первые динозавры?
Больше 4 миллардов лет земля пустовала или на ней что тогда происходило? Какой смысл в создании планеты 4 миллиарда лет назад если на ней не было разумной жизни? Так же не понятен смысл создании вселенной 13 миллардов лет назад но тут есть гипотезы о том что вдруг может быть существовали и существуют другие миры
Люди физиологически нуждаются в красивой лжи. Так уж устроена наша психика. Правда - горькая. Ложь - сладкая. Гораздо приятнее думать, что мы - самое главное что есть во вселенной, и что это всё создано для нас, и что нас кто-то где-то любит. Даже если это всё самообман, он всё равно работает на приятные мысли и чувства. А научная правда говорит, что мы - ничто по сравнению с вечностью и бесконечностью окружающего мира. Что никто нас целенаправленно не создавал, а это всё - всего лишь нелепая случайность. И никакого глубокого смысла в жизни нету.
Ну и что выберет большинство респондентов? Конечно ту идею, которая даёт ему позитив. То есть - красивые сказки, мифы, легенды.
Ну и что выберет большинство респондентов? Конечно ту идею, которая даёт ему позитив. То есть - красивые сказки, мифы, легенды.
Узнаю винни-пуховскую логику бледнолицых - "А зачем на свете мёд? Для того, чтобы я его ел".
С чего ты взял, что планета была создана для тебя и смысл вселенной должен быть тебе доступен?
С чего ты взял, что планета была создана для тебя и смысл вселенной должен быть тебе доступен?
дофига чего было до динозавров. все очень увлекательно. изучите сами
проклятые непонятные учебники придумали кяфиры и кроме корана других книг не надо, да Натан ?
Татьяна Симиниди
да
изучите возникновение вселенной и теорию большого взрыва. и не задай потом вопросов "КАКОЙ СМЫСЛ ". ее никто не создавал и у тем более СМЫСЛА не было.
Все просто, видишь чувака по центру? Он вне времени...


Olga ****
FARCRY 5 Норм игра.
Коран о Инопланетянах и Других Миров тоже говорт.
Похожие вопросы
- Когда появились первые жертвы, когда их стали приносить и кому, не богам ли? Ведь до появления богов на Земле
- Кто появился первым (что произошло в начале)
- Судя по родословной, от Адама до Иисуса, бог создал землю всего лишь 6 тысяч лет назад. Бог даже забыл про динозавров.
- В какой период времени появились евреи,если исходить из описания Библии?Кто был первым?Адам не имел национальности,далее
- Что в начале появилось христианство или православие и откуда появились первые христиане? Ваше мнение.
- Если первыми людьми на земле были Адам и Ева и в этом союзе появились дети,то как обстояло дело потом?
- Атеисты, как появились первые люди на Земле?
- Когда на Земле появились первые люди? И была ли эволюция?
- Если была эволюция, на земле не было кислорода, почему появились первыми растения, значит их кто то предусмотрел?
- Почему небо и земля имеют начало и почему они не могли появиться случайно или сами по себе, как проявленная пленка?