Религия, вера

Как в представлении верующих всё появилось сразу и без постепенного усложнения (эволюции)? Даже при жизни человек растёт

из 2 первоначальных клеток, он никак не появляется сразу. Верующие отрицают эволюцию, не имея взамен своей теории, из-за лени думать или отсутствия ума?
Да можно просто воочию посмотреть кадры развития плода за 9 месяцев, в которых сжат весь процесс эволюционирования человека. Но суть веры заключается не в здравомыслии, а в самой вере. Есть Слово Бога, которое он сказал, а святые записали, и если вы проклятые атеисты будете противоречить его словам, то вы его ненавистники...
Владимир Анисимов
Лучший ответ
Гульсия Нуретдинова но вы за здравомыслие?
Я хоть не верующий, как они все, и раньше тоже я считал и верил в Эволюцию, а вот недавно понял следующее, Эволюция у нас остановлена, и человек появился таким сразу, без переходного этапа развития, вот и думайте сами, Эволюция мы или Создания.
Николай Адалин
Гульсия Нуретдинова эволюция включает в себя и деградацию. Это изменчивость, вот и думайте-если есть ум
сами эти клетки погибнут, им нужен тот, кто уже был создан для вынашивания клетки
. Мо-105
Гульсия Нуретдинова им никто не нужен
Сергей Варзов Кто создаёт новые штаммы вирусов, если нет эволюции?
Тибе веднией о повелитель
Одновременно - это не значит в один день.
Это значит, что не было происхождения видов одного из другого.

Виды - просто создавались. Один за другим. А не один из другого.
Вот и все.
Об этом подробно сказано в древнем трактате "Шримад-Бхагаватам"
3 том.
Кто читает - тот знает.
Кто не читает - тот не знает.
Гульсия Нуретдинова опиши процесс, как они создавались без взаимодействия. Наука описывает, у вас сказки
волшебная палочка, Ватсон!...)))
Верующих рожают сразу взрослыми.
Не завидую матерям верующих.
Ирина Я
Bitter Girl Bonny Girl Как говорится: "... на лыжах".
Если вы верите в эволюцию и она настолько умна значит для вас она и есть Бог
Дима Юденич
Гульсия Нуретдинова эволюция-только часть мира. Она не есть бог, а есть следствием законов физики. Возможно эти законы и есть бог
По вашей логике смартфон появился из калькулятора постепенно!!))) ха-ха. Ну ты втираешь дичь как обычно))
Татьяна В.
Гульсия Нуретдинова смартфон и появидся от транзистора постепенно. Он не появился сразу. Проследи историю техники. У тебя мозг дикий
Отсутствие ума. Или его скудность.
Галина Попова
Движение, развитие - иллюзия, порождаемая фактором времени, параметром, регулирующем проявление судьбы, потока событий просматриваемого наблюдателем для соответствующей точки наблюдения
У верующих нет никаких представлений, у них только тупые ритуалы и тёмные суеверия
В представлении верующих ничего не появилось, ни сразу, ни постепенно.

Все было создано искуственно, в том виде в котором существует сейчас, за редкими исключениями.
С применением знания и технологий такого уровня, которое не будет доступно человеческой науке никогда.

Это и есть теория (вернее факт) взамен.
Kamaldin Hodjaev
Гульсия Нуретдинова только наука прекрасно видит, как всё появляется. Никогда не было зафиксировано искуственное происхождение даже примитивного насекомого. Всё только рождается от другого. Зато люди уничтожили миллионы целых видов. Эт они умеют, кланяясь выдуманым божествам и разбивая лоб. Почему их бог позволил убить целые виды и их искуственно не воскрешает?
Еще бы спросил - что первично софт или железо
Зауре Кубиева
Гульсия Нуретдинова даже тут есть ответ-железо конечно первично. Транзисторными были сначала приёмники, а уже потом компьютеры
постепенно гусеница не превратиться в бабочку путём эволюции
Виктория Котик
Гульсия Нуретдинова как это не превратится, если есть этапы?
Так прикол в том, что тебя обманули уже на этапе "появился". Жизнь никогда не появлялась, она всегда была. Это алгоритм бесконечной элементарности. В сказке про смерть Кощея говорится об этом алгоритме. Но мало кто способен понять смысл элементарности дуба, на котором сундук, в сундуке утка и так далее. Но в жизни игла тоже имеет элементы и каждый элемент элементы имеет в своем составе, вот этот алгоритм и скрывается кощеями, чтобы управлять людьми. Скрижали Гермеса тоже самое говорят, только там уже пример космос, что наверху, то и внизу. То есть молекулы это те же планеты и звезды, только в программах есть циклы, а не время, время специально придумали, чтобы обмануть.
Tanya Ivanova