Религия, вера

Учитывая, что эволюция и селекция это технически одно и то же, было бы интересно узнать у верующих, как появилась например

такса? Ее, что, тоже бог создал?
Вы атеисты такие мелочные в вопросах . Вас можно сравнить только с курицей ковыряющеичя в навозе. Хоть бы вопросы серьезные задавали. Духом святым всякая душа живится.
Елена Сулименко
Лучший ответ
При чем тут верующие? Они эволюции не признают.
Ajzhan_Murat Raskeldinovi Не ври. Я знаю, что действительно была эволюция.
Бог создавал животных по виду и роду, а внутри рода позволил человеку изменять животных
Алла Секирко А как же тогда австралопитеки и человек умелый?
Не знаю как верующие, но представитель субьективизма ответил бы, что до его рождения вообще ничего не было. Что такса вместе с волком появились тогда, когда он впервые о них узнал.
Не хотите поспорить?
Эволюция - лишь предположение
Алла Секирко Уже лет 80 фактом является.
Предположением была ещё во времена Ламарка.
по вере людей, что Бог сможет так изменить борзую, что она не только догонит кролика, но и вытащит его из норы
библию читай
Было бы забавно увидеть слова "нет ни одной переходной формы от волка к таксе".
Или "что то в зоопарке волки в таксу не превращаются".
Юленька
Такса-это 30 серебрянников.

И скажу им: если угодно вам, то дайте Мне плату Мою; если же нет, — не давайте; и они отвесят в уплату Мне тридцать сребренников. 13 И сказал мне Господь: брось их в церковное хранилище, — высокая цена, в какую они оценили Меня! И взял Я тридцать сребренников и бросил их в дом Господень для горшечника.
Книга пророка Захарии, глава 11
при селекции задействован разум и знания человека, более разумного существа, которое участвовало в создании новых пород, а теория эволюция признает спонтанное развитие чисто случайно, без высшего разума
Ана Болгарь
Liliana Gagiu Теория эволюции не признает спонтанности, она признает закономерность в передаче наследственной информации самыми приспособленными к выживанию особями.