Религия, вера
Почему ты стал верующим?
Религия и вера -вещи немного разные. Как можно верить или не верить в электрический ток? Его вроде и не видно. Можешь и не верить, но попробуй пальцы сунуть в розетку. Зачем верить, или не верить в то, что существует? Принимай, как должное, что ты тоже подчиняешься высшему закону.
Катя Игнатьева
то есть от православной церкви ты отрёкся?
Господь помог
страх
Я уверовал, когда во сне ко мне явился Кетцалькоатль, бог-пернатый змей, и потребовал человеческих жертвоприношений в виде христианских священников. Теперь я ацтекской веры.
У меня пока еще с головой все в порядке.
Ксюша Марченко
Когда станет не в порядке, поздно будет
Не стал, бог миловал... )))
Так уж получилось.)
Потому, что Бог открыл Себя мне.
атеизм это опиум для народа.
Господь, через Духа Святаго, дал мне возможность познать Себя!
Всю жизнь искала истину, нашла в Библии, стала верующим. Теперь я знаю зачем живу.
Тайна Господня - боящимся Его, и завет Свой Он открывает им.
(Псалтирь 24:14)
(Псалтирь 24:14)
если от этого вы чувствуете себя умнее, могу и продолжить) на фоне идиота так легко выглядеть умным, не правда ли?)
Вера позволяла экономить энергию мозга, ибо при вере тебе не надо думать, и, соответственно, такое "хобби" принялось мозгом на-ура.
Но все же с возрастом разум взял свое
Но все же с возрастом разум взял свое
Хотела узнать в чем смысл жизни, ответ нашла в Библии Екклезиаст 12:13 "Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека;", начала изучение Библии, чтобы узнать законы Бога, чтобы их соблюдать, узнала из Библии много ответов на свои вопросы, узнала о Боге, о Его качествах, о замысле для людей, узнала о пророчествах и как они исполнились, постепенно развилась вера в истинного Бога и Его сына Иисуса Христа.
не стал, не наговаривай за зря
ответ на комментарий:
мне лучше знать что для меня комплимент
ответ на комментарий:
мне лучше знать что для меня комплимент
Бекзат Толеухан
Для таких как ты это комплимент.
Похожие вопросы
- Мой знакомый прочитав библию стал атеистом. А почему ты стал верующим?
- Почему атеисты, ставшие верующими - это, в основном, пожилые одинокие люди, часто бедные, и большие любители выпить?
- Почему я стал верующим после начала военных действий?
- долго читать но христиане пусть ответят: не раз замыслевался почему не могу стать верующим?
- Почему, чем враждебнее атеист, тем больше у него шансов стать верующим? +
- Почему честному человеку трудно стать верующим?
- Я не могу выбрать, стать верующей или нет
- Поделитесь, кто был атеистом и стал верующим, что вас побудило? Или наоборот, кто был верующим и стал атеистом, почему?
- Из-за таких чудес, не возможно, чтобы атеист стал верующим и чтобы религия стала единой? см .вн..
- Почему умный и начитаный человек НЕ ХОЧЕТ СТАТЬ ВЕРУЮЩИМ? Почему все религии запрещают думать и считают что ум это грех?