Религия, вера

Как понять. пришло к вам Просветление или нет?

) Не знаю что имели в виду мистики, однако по моему опыту просветление это "новое" чёткое видение сущего. Новое в кавычках потому что на самом деле это то что было утеряно очень давно по сему и кажется новым.

Вообще это классное происшествие. ) Когда ты вновь понимаешь что ты есть. Есть только одна загвоздка, сколько не описывай это тем кто ни разу не испытал. они всё-равно не поймут. Это как описывать оргазм не разу его не испытавшему )

Жалким подобием можно назвать протрезвление после алкогольного опьянения.
Сергей Иванов
Лучший ответ
Света Гуринец По вашей логике, Айфун Х, уже выпускался компанией, только все об этом забыли.
достигший Просветления становится буддой в наше время таких людей нет
Irina Irina
если ночью твое тело светится, значит ты свет миру.

Бог
Света Гуринец Это скорее облучение радионуклидами.
Асёка Значит, для просветления нужно есть больше морепродуктов? Вот почему апостолы светились)))))
Это когда понимаешь что, тюбик зубной пасты ещё не так пуст как кажется и давишь его до последнего.
когда просвтлеешь-сразу поймёшь.
Cергей Иванков
кто просветления не ищет, к тому не придёт.
ищут обычно буддисты и индуисты. к христианам это не относится
Юлия Александрова Редкий случай когда "Свидетели Иеговы" нас не обманывают!
Когда мозг серьезно устает от религиозных бредней, он отключается, ширнувшись собственной биохимией.. и тут иногда наступает откровение)) Зависит от степени зависимости от религии))
Davit Zhorzholiani
Если посветлело значит рассвело.
Ооо Меркурий-М"
Ученье-свет, а неученье-тьма. Вот в познании истины и идёт, постепенное просветление ума.
Sanjar Ahanov
Как только Вы поймёте, что к Вам пришло Просветление, срочно покайтесь в гордыне и прелести!
Arailym Tokanova
Смейтесь, господа, смейтесь. нет такой глупости, которую не совершили бы с серьезным лицом
на этой ветке
--(это)
совершеннолетие по уму*(им" и понимать, не мене**)
***
А мы имеем ум Христов (1-е Кор 2)