Религия, вера

Вам удалось освободить свое Сознание от грязи хлама этого мира..?

Яна Семененя
В процессе. Ветхий человек ещё не до конца умер, но Тот, кто в нас, гораздо сильнее того, кто в мире.
Вячеслав Юксеев
Лучший ответ
в этом мире нет грязи
Hamsat Kidjin
Мне столько не выпить
Это процесс бесперебойный, освободишь вроде, потом чуть слабину дашь - и опять грязи по колено) Как с уборкой квартиры, нельзя убраться раз и навсегда, через какое-то время придется убирать опять.
да вертел я эту планету ваще!
Естественно, слава Всевышнему Аллахьу. Я в единственно верной религии - в Исламе. А Ислам - это освобождение от всего грязного, греховного, злого, мерзкого, подлого, себя, семью, общества родины, мира.
Sherzodxon Mirzaev
удолось
Стас Горчаков
Нет. Иначе бы меня здесь не было. Те кому удалось с интернетом на вы. Очень странный способ избавления от мира путем нахождения себя где-то вне Библии. Все ж по благодати. Можно засорять мозги. Только вот в реальности все что крадет время на Бога является идолом. Это все что угодно. До такой степени что если Бог занимает 99,9% в сердце то Он отвергает все 100% и человек идет в ад. Написано неоднократно Бог ревнитель. Развелось лицемеров которые идут на Небо пальцем в носу ковыряя, думая что они ногой будут двери в Царство Небесное открывать. Я даже не уверен а я знаю что ты в частности больше времени проводишь со своим телефоном чем с Богом. Разница в том что я осознаю что я иду в ад хотя у меня телефон и древний но других идолов хватает а ты считаешь что все в порядке.
грязь и хлам этого мира ВРОСЛИ в наше сознание и пока мы живы - НЕ ОСВОБОДИМСЯ !!!