тебе ученые наврали
на самом деле плоская Земля
об этом в библии подробно все написано
не заморачивайся кайся и не забудь пожертвовать на храм
Религия, вера
От куда ученные знают, что у нашей земли, у луны, у солнца есть ядро? Ведь нет наблюдений и фактов
Расчеты
наблюдения
анализ
выводы
Все есть, и давным давно, просто ты не в теме
наблюдения
анализ
выводы
Габит Сапарбеков
нет ничего, только догадки и лживые утверждения
взрывают и по отражению звуковых волн рисуют графики плотности. Опять-же анализируют...
Они не знают, они предполагают
Это я Вам как верующий говорю ))
знать будут, когда башкой особо крепкого аметиста таки продырявят, пробурят Землю насквозь, до самой черепахи ))
Они не знают, они предполагают
Это я Вам как верующий говорю ))
учи физику лучше!
Габит Сапарбеков
Ты учил ?
А это их теория) Их вера))
Много наук построено на чистой вере то есть без доказательств ...
Юлия Соломатова
эт какие?
Современная наука основывается на "естественном" происхождении Вселенной и всех ее объектов: звезд, планет, туманностей, галактик. А представим себе, что во Вселенной ВСЕГДА есть жизнь и разум на разных уровнях развития, в том числе и на Земле, как зародышевая ее форма. Тогда можно предположить, что ВЫСШИЕ формы жизни и разума всегда занимаются подготовкой и продолжением условий для жизни и разума не только на планетах, но и на уровне формирования планет и звезд, сознательно направляя естественные процессы так, чтобы ВСЕ планеты готовились к принятию зарождения жизни и разума, а все звезды - к обслуживанию этих планет энергетически. Тогда все планеты будут обустроены своими ЭДЕМАМИ в их внутренних сферических полостях с искусственными внутренними солнцами, вся планета будет обустроена еще до зарождения новой жизни всеми удобными для управления ею системами жизнеобеспечения, информации и энергетики. Тогда КАЖДАЯ ПЛАНЕТА ВНУТРИ БУДЕТ ИМЕТЬ свои ИНКУБАТОРЫ жизни - ЭДЕМЫ. Это может относиться и к Луне, и Марсу, Венере и другим планетам, разные условия на которых нужны для разных этапов развития жизни и разума ВСЕЛЕНСКИХ МАСШТАБОВ. (Кстати, этот вариант Вселенной мы и называем БОЖЕСТВЕННОЙ Вселенной, хотя все вполне материалистично и - никакой МИСТИКИ!)
Есть законы.
Еще до кругосветных путешествий, люди знали что земля круглая.
" Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней - как саранча пред Ним."
(Исая 40:22)
ну наука может изменить свое мнение на основе новых фактов
Вообще врут все. Земля плоская и плавает в океане, а укрывает нас шатер небесной тверди.
Значит, кто-то знал...
Земля (планета) - генерирует электро магнитное поле но в отличие от свойств постоянного магнита оно у ней как бы это сказать "переменчивое" то там то сям то больше то меньше то полюсы туды сюды - вот и предположили что планета это большой такой ротор-генератор, нечто металла содержащее ну например жидкая магма вращается вокруг чего то большего, статичного и тоже металла содержащего - и вуаля объяснение такому вот магнитному полю - этакий огромный жидкостной генератор скорее всего с условно твердым сердечником
это гипотезы, т. е. никто не отрицает что может быть иначе