Религия, вера
Может правда, всё то, что описано в Библии о сотворение Земли и Неба, Луны и Солнца всё это действительно так?
Тогда этот кусок Вселенной, или чего там, в котором мы живем и есть сотворенное Творцом место для нас? Получается, что вся официальная наука, что нам рассказывает о Вселенной, о звездах, о Солнце, о Луне и о самой Земле, всё это не более, чем фейк? Одних людей убедили в правоте Науки, других в правоте Библии, но если начать самостоятельно изучать, смотреть, наблюдать и исследовать, то многое покажется не таким, как учит Наука, может она и лжет нам?
официальной науке всего 200 лет. Маловато для авторитета
"Получается, что вся официальная наука, что нам рассказывает о Вселенной, о звездах, о Солнце, о Луне и о самой Земле, всё это не более, чем фейк",
- а они, ни в чём друг другу не противоречат. Поэтом ничего такого не "получается". Увы.
Все, что написано в Библии правда. То описание, не противоречит науке. Просто Моисей писал с точки зрения человека, и так чтобы было понятно простым людям. Наука лишь приоткрыла то, что создано Богом.
А что в библии технология создания планет рассказана. что нудо и какая сила нужна чтобы всё это создать? Ну а научные выкладки поэтому поводу дальше ГИПОТЕЗЫ большого взрыва не идут. Вот и о чём тут спорить или что тут есть такого что вы можете тут отыскать и даже наблюдая ..можно определить форму планеты и тд., но КАК она была создана и какие силы её держат и всё остальное. Нет тут правых и неправых и те и другие не знают.

Да всё так и верно.
Точного знания как такового нет. Мы ни в чем не можем быть уверены абсолютно...
Если и вправду есть желание об этом узнать то послушайте лекции Рав Аушера Кушнира ( пусть вас не смещает что он еврей, объясняет создание мира он достаточно точно и вообще у него много полезного о семье и т. д.)
Боюсь, что нет. Это всё равно, что сказать, что мир создал макаронный монстр. Такой же бред.