Потерялся нательный крест 1 января
Он оторвался и осталась одна нить, на котрой носила его, обнаружила потерю случайно
Не знаю в доме потерялся или на улице, что делать и что это значит?
Религия, вера
потеряла нательный крест
Какое к тебе отношение имеет нательный крест?!)
Ты не крест и не тело.Ты тут гость.Пришла голой и уйдёшь голой.
Купи в церковной лавке. Они освящены
купи новый
Плохо это! Это нерадение к нательному Кресту. Надо рассказать на исповеди про это. Батюшка подскажет.
И ПЕРЕСТАТЬ УЖЕ БЫТЬ ТАКОЙ ЛОХУШКОЙ !
а что если искать с молитвой? Бог может помочь !
И ПЕРЕСТАТЬ УЖЕ БЫТЬ ТАКОЙ ЛОХУШКОЙ !
эти кресты штампуют на заводах, продают везде за деньги, в чем ваша проблема то?
Матвей Кириллов
А вообще, по идее должны раздавать совешенно бесплатно, протестанты крестят совершенно бесплатно, и крестики тоже дают бесплатно
В церковь, купи новый. Это не страшная потеря.
Крестик это всего лишь символ веры, от него мало, что зависит ...купи новый освещённый в церкви, и ничего с тобой не случиться
Ничего не значит. Купите новый.
Не знаю, что значит Новый не покупай, в церквях нет православных попов
У меня это означало, что скоро потеряется библия и церковь.
Это происки врагов православия и оскорбителей чувств верующих. Держитесь. Креста на вас нет но ...
Зато у тебя есть нить. Купи новый .
купи в церкви новый
Потеря крестика означает, что отработана значительной части кармы, с которой он был связан. Приобретая новый, лучше выбирать без распятия.
Вера в Вас, не в кресте.
150 лет назад тебя за это бы секли розгами.
не спи на спине теперь, а только на боку, а то бабайка задушит. Не ходи под окнами, а то сосулька проломит черепушку.
Объявите его в розыск.